Общество
О чём надо рассказать супругу (ге) на смертном одре?)
И умру я не на постели, При нотариусе и враче, А в какой-нибудь дикой щели, Утонувшей в густом плюще, Чтоб войти не во всем открытый, Протестантский, прибранный рай, А туда, где разбойник и мытарь И блудница крикнут: вставай!
Ни чем, держи при себе подробности.
свои СКЕЛЕТЫ лучше брать с собой в МОГИЛУ, а не оставлять в наследство бедному, убитому горем супругу ( супруге)
А зачем так долго носить все в себе? Лучше раньше со всем рассчитаться.
Ну, что пить то в общем то и не хочется ...

покаяться
всю правду-чистую!)) )
и пусть потом блюдет правило "о покойнице -хорошо, али никак" и умирающему отпущаются усе грехи, ибо грех не простить заблудшей и успевшей раскаяться и перевесившей тяжесть своих прожитых грехов на крепкое мужское плечо. не так ли:))
Вряд ли повернётся язык))) ) Просто тихонько покажет на стоЯщий на столе мешочек с рисом... или с гречкой и даст понять: -Вот сколько там зёрнышек, столько раз я тебе....
Да не надо ничего рассказывать, всё равно не поверит.. . Особенно супруг.. . Ну не может он такого представить, а тем более перед смертью !!!Не до этого сейчас ему !!!: )))
Дождись, на небесах встретимся.
мертвому припарка
Главное - о чём не рассказывать . Иначе - в полиэтилен и в заброшенный колодец .
А том где деньги спрятал