Общество

Как вы Рожденные в СССР будете себя ощущать на смертном одре? Вы же все знаете что место для подвига в вашей жизни было?

Вы все знаете что родились именно для того что бы отстоять вашу правду вашу истину и вашу страну. А умрете с тем что ни чего не выполнили?
Меткий *****
Всему свое время.
Старый Иркутянин
Лучший ответ
два придурка... один спросил, другой - Васятка Етить - ответил. где вас дебилов только берут?
Максим Зыбин
Слышь Марат, ты чё с луны, или предки твои на в союзе жили, чё за нездоровые вопросы, в тягах что ли?
Руслан Процук
Достаточно для человека не выйти за грань Зла, чтобы умереть спокойно и с чувством исполненного долга перед Богом!...) Не копайтесь так мелко в этом цивилизованном дерьме!
смутно
кризис на кризисе, а не сдохли- вот УЖЕ и подвиг, на другие сил нет.
тебе 44 года? 1971 года рождения, правильно? гроб себе уже приготовил?
Меткий ***** Это ваши в гробах а наши на коврах самолетах
В нашей жизни много было сумашедших
Vitalьka Rus
Дурак - не тот, кто не знает ответа, а тот, кто не умеет задать вопрос...
Наши подвиги на БАМе кончились. Зато теперь он ой как пригодился! Чем не подвиг? Тем, кому меньше сорока -не понять и не осмыслить. Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя.... Лимузин, параша, гроб.
А мы не вы.
Ну кто сказал, что прям все прям за всю жизнь чего нибудь стоящего не совершат. Хотя не думаю что на смертном одре от этого будет намного круче. Эт ведь токо в фильмах загибающийся старец ни о чём не жалеет :)
Даша Шохолова
Нет у этого поколения (как и у любого) своей правды, всё выдумано власть ради наживания над народом.
Слишком! Слишком много было мест для ПОДВИГА !!!Всем НАДОЕЛО !
Донбасс вас еще ничему не научил
Меткий ***** Так что Донбас это делилки другие и не высокие понятия, я же о чести справедливости и о правде.
Совки они только сопли умеют надувать пузырями
Руслан Процук не гони Васёк. Люди за идею горло перегрызть могли, ни то, что сейчас, как шлюхи за выгоды чужие " песни" воют.