Общество
На что Вы способны в критической ситуации?Только без хвастовства,есть место подвигу в вашей жизни?
Нельзя предугадать возможности человека в опасности. Смелый с виду может оказаться жалким трусом, а слабак и недотёпа отважным героем...
Я обычный человек, и теряюсь в критических ситуациях. Если только я знаю, как, то могу взять ответственность на себя. А если нет-- то нет.
Елена Глуменко(Семко)
Старайтесь иногда моделировать в голове эти ситуации,когда не дай бог случится-всё сделаете правильно на автомате.Этот совет может спасти Вам жизнь.Часто люди именно в критический момент теряют осторожность,а времени исправить ситуацию порой не хватает.И детей своих к такой схеме приучайте.Удачи.
Откуда ж я знаю?
Будет критическая ситуация - тогда и ясно станет...
Елена Глуменко(Семко)
чё ни разу не было?
Нет места подвигу в моей жизни. Я не экстремал.
мозг начинает оч быстро работать
скромно промолчать.
Я, как оказалось, на многое способна. Только как рассказать, чтоб без хвастовства, не знаю )))) Ведь как ни расскажешь, все равно получается, что хвастаюсь, а? ))
Елена Глуменко(Семко)
это точно без хвастовства никак)))а вы напишите,как будто это не вы ,а ваша знакомая так поступила)))
оч. быстро бегаю (без хвастовства! никто не догоняет!)
Подвиг был когда я себя каким то чудом из по колес поезда вытащил. Дажн страха не было не испугался не успел просто. Просто сам не знал что на такое расстояние могу прыгать. Жить захочешь попрыгаешь блин...)
в критической ситуации важно не перестать быть Человеком.
Было.... есть и будет. Дети у меня подростки, вот за них не боялась вставать.. дочь вытащила от бандитов, сама боялась.. . Я думаю за детей не задумалась бы даже. А в остальном.. фиг его знает..
Перед тем как потерять сознание от страха, сниму брюки, чтобы хоть одежду не рвали
сейчас... если, кто то движется (двигается) , это сплошные "критические ситуации"...
"не подмажешь - не поедешь... не проломишь - не пройдёшь"...
на подмазывания никаких средств не хватит, чиновник ноне забурел, ненасытен и спесив.. . приходится постоянно проламывать.. . :-D
я впадаю в ступор. не могу двигаться, говорить. нужно около 1 мин, чтобы немного отойти от шока и тогда действую по чётко разработанному, не понятно откуда взявшемуся плану. хотя иногда бывают приступы паники на пару сек.
ну дважды спас человека из воды к этому морально уже как привык, ну наверно может в горящее здание забежать, не зря у меня папа МЧСник =)