Общество

А кому б Вы ни за что, даже в самой критической ситуации не стали б делать искусственное дыхание рот в рот?

нет таких
Александр Чуйков
Лучший ответ
делается рот в нос
Самахвалов Игорь Глубоко ошибаешься...
Человеку с травмами, несовместимыми с жизнью (перечисление травм надо, или так ясно? ) и трупу (надеюсь, эти показания тоже приводить не надо).
Новодворской!
Hamidillo Chutboev
Класс. Кот мне сам искусственное дыхание делает без надобности. Взбирается на грудь уткнется усами своими мне в рот и лежит сопит. А не сделал бы я наверно, этой милочке

Смотрели фильм "Чужие"? вот этим тварям точно не стал бы делать.
dydy_83
Бомжу.
Инга Соловьева
никому из тех кто бы мне не понравился
Между прочим этот вопрос и медиков волнует. Так у них, вантуз есть, для этого. А вам посоветую, сапогом если носите, как самовар раздувают. На морду лица и подошву надавил и все. А если серьезно, в такой ситуации, если вы реанимируете, надо о жизни человека думать, а не о его качествах и одежде.
Юрий Елизаров
Больным СПИДом, сифлисом и прочими заразными болзнями, Ющенко, Бушу, Кондолизе Райс, Саакашвили.
Юлия Almaeva
Андрей Вербицкий Подавился чаем... Это как вы собираетесь получить СПИД при искусственном дыхании?
египетской мумии!!!!
Д. Бушу.
Мало кому стал бы...
Знать бы ещо кто перед тобой?!!!
Валентина ********
Проститутке глотнувшей от спермы
жидам))
минетчицам и пидорам
А#
Андрей #
коты ещен е худший вариант а если бомжик и помощи ждать неоткудова? оставили бы помирать ?
Спасти человека (и не только человека) - поступок не столь может быть и геройский конечно на чей-то взгляд.
Но лучше спасти жизнь чем ее забрать.
Тем более существует такая весчь как ткань... какая нибудь... если на то пошло, что прям ах как стремно..
А вам что важней ваше отношение к этому человеку или все таки реанимация его. Вопросом на вопрос - а ка-же потом с вашей совестью будете?
Серик Мусин
Бомжу :(
Фашистам ни стала бы!
Ципора Глазер-"фашистам не стала бы", а бомжу бы сделала?
БОМЖу
Многим)))
Salamat Sandibekov