Общество

Разве на морозе при дыхании из-зо рта не должен выходит пар?

Вы все видели, как путин окунался в прорубь. И вот что странно, Ни у кого из присутствующих из-зо рта не пар. А ведь мороз. И попробуйте окунуться в холодную воду так, чтоб на лице не дрогнул ни один мускул. Это даже закаленным моржам не под силу.
И обратите внимание на задний план. Он абсолютно черный. Не видно ни одного огонька - неужели вокруг нет ни одного светящегося окна?
Просто сравните это видео с любым другим. Для кого создаются такие фейки?
Татьяна М
да все уже поняли что постановка что напоминать то
Лена Короленко
Лучший ответ
Про дрогнувшие мускулы на лице - хорошая тема. Действительно, людям свойственно в такой ситуации визжать и дергаться. Но правильный подход - быть спокойным и просто наблюдать за происходящим.
А про то - фейк или не фейк - не могу сказать, не в курсе.
Юрий Головков
Не замечал чтобы у моря была влажность. И солнце всегда. Удивляло. Был и на черном и на Балтике и на японском во Врангеле. Месяц командировки в декабре- и ни одного не солнечного дня. Никаких осадков и пара. А у нас каждый день снег. А летом дожди. Пермь...
Татьяна М Давай еще раз: когда ТЫ дышишь на морозе, пар изо рта идет?
Хромакей. Снимали в кремлевской павильоне.
Артем Михайлов
Ну ты и тормоз)))
Диал Строй
Татьяна М :))) а ведь по сути-то ответить нечего. Ты прекрасно понимаешь, что я прав, но признать это боишься. Попробуй опровергни. Или и дальше хамить будешь?
у Путина должен идти огонь
Сергей Титов
Это зависит от влажности. У нас климат влажный - берег Тихого океана. Сколько бы мороза не было, никогда нет пара изо рта. Озеро - уже влага. Поэтому там пара не будет. Пар образуется только при сухом климате.
По поводу мороза - я лежал в снегу в одних плавках минут 10, потом нырнул в холодный же бассейн на открытом воздухе. Ничего не дёргалось. Это наоборот полезно. Холод лечит.
Я в море Карском нырял и типа чё и Мне ни чё ...
Да и вообще ..в холодную воду ...(((( У меня почему то боль в яйцах дикая и сводит почему то? бррррр ...не лезу
Татьяна М были бы яйца, жена бы не бросила
уот порошенок и укатил на мальдивы, подальше от пара)
Татьяна М :))) а ведь по сути ответить НЕЧЕГО. что же делать?... О, надо написать про Порошенко!