Общество
С невесты хотели сорвать во время свадьбы фату, так как она уже была замужем и должна выходить замуж в шляпке. Мнения?
Ну, по идее, фата, типа, символ чистоты девственности и целомудрия. Да только какая чистота девственность и целомудрие в наше время? А реально фата - просто часть свадебного наряда. Так что я осуждаю то что хотели сорвать.
Дикари . Кто то со свечкой стоял у неё рядом, может она первый раз выходила замуж по настоянию родителей или по соглашению брачному . Артистки себе позволяют каждый год мужей менять и ничего .
никто никому ничего не должен Нравится человеку фата-пусть будет в фате Зачем портить ей долгожданный праздник! Какое то средневековье!
а белое платье сорвать не захотели?)) ) а то тем, кто уже был замужем, говорят, в белом уже нельзя замуж выходить)))
Хуевы борцы за справедливость....
Угнетающе тупые гости....
Глупость какая! Тогда, если уж по всем правилам, то 99% всех невест в мире вообще не должны надевать не только фату, но и подвенечное белое платье, символизирующее целомудрие и невинность девушки. А подвенечное платье "поборники обычаев" с невесты не пытались сорвать? Наряд этот давно утратил свой смысл, стал просто символом женщины, вступающей в брак, также как и советская школьная форма с белым фартуком стала символом девочки - выпускницы школы. Так при чём тут шляпки?
идиоты!) ) они не надевали - нечего и срывать) ) сейчас фата не обычай, а аксессуар