Общество
Пойду на улицу и где красивых мужчин увижу-в обморок упаду. А они мне искусственное дыхание. Правда хорошее развличение?
А не боишься, что у этого самого настоящего мущины при себе окажется пузырек с аммиаком? Сразу вскочишь безо всякой романтики! :-))
Ксения Александровна
Ну вот. Обломал. А я поцеловаться хотела.:-)))))))))))
все прекрасно. .
но как представлю, что у них кариес и зубы гнилые не почищенные - так желание падать в обморок напрочь проходит....
Лен! Ты меня извини но смотри повнимательней когда падать будешь, а то там бомжики всякие оказаться случайно могут!
Подожди пока мужики достаточно выпьют, а то можешь до утра в обмороке валяться.
старо.
Предупреди когда пойдешь. Я хоть душ приму. Да попрусь тебе дыхание делать.
Ксения Александровна
Обязательно предупрежу.:-))))) Спасибо, родной:-)))))))
....и корнет-а-пистон...
огАсь, только во время маску не забудь снять ))))
Это вряд ли!! ! Я зимой по гололедице на проезжей части растянулась, на свой свет переходила, так хоть кто нить вылез из своего авто и просто поинтересовался - девушка не ушиблись ли, или просто помогли подняться! А я лежала так красиво и ждала! Но блин ни одна падла-морда даже из окошка не высунулась, уроды!! ! Эх, что за жизнь!!! (((
Катя Хохлова
да потому что никому ты не нужна, им проще подождать пока ты соберьшеся и по ползешь дальше.
Я бы на вашем месте не рискнул. А вдруг они неправильно истолкуют искусственное дыхание рот-в рот
Ну, с поцелуями пока торопиться не будем? - Сказал Прекрасный Принц слезая со Спящей Красавицы
Не вижу твое фото. Но всеравно подваливай к нам в Лужники. Здесь на таву можно упасть. Не совсем выжженую.
Ксения Александровна
Что значит не вижу фото????Они открыты в мире. Посмотри, может зря приглашаешь:-)))))))))))))
ne nado...Nahvataetes mikrobov,nu zachem vam eto..
А если вместо искусственного дыхания в багажник положат, отвезут на дачу и утюгами пытать начнут? А потом бензопилой распилят? :)))))
Пока он вам дыхание будет поправлять, за сумочкой присматривайте....
А не боитесь, что под видом оказания первой медицинской помощи-изнасилуют.
Может и развлечетесь.. . Правда, можете мобилу и деньги при этом потерять....
Классное такое. Может прямой массаж сердца сделают
да все мимо проходят мож ты больная какая то сейчас время такое только если мужик совсем ебл-н какой то то конечно по бежит а в основном где упадешь там и встанешь сама
адреса? пароли? явки?
Вот обслюнявят всю физиономию! Класс!!