Общество

Пойду на улицу и где красивых мужчин увижу-в обморок упаду. А они мне искусственное дыхание. Правда хорошее развличение?

А не боишься, что у этого самого настоящего мущины при себе окажется пузырек с аммиаком? Сразу вскочишь безо всякой романтики! :-))
Аркадий Бородатый
Лучший ответ
Ксения Александровна Ну вот. Обломал. А я поцеловаться хотела.:-)))))))))))
все прекрасно. .
но как представлю, что у них кариес и зубы гнилые не почищенные - так желание падать в обморок напрочь проходит....
Лен! Ты меня извини но смотри повнимательней когда падать будешь, а то там бомжики всякие оказаться случайно могут!
Наталья Пунина
Подожди пока мужики достаточно выпьют, а то можешь до утра в обмороке валяться.
Вячеслав Дрозд
старо.
Михаил Минин
Предупреди когда пойдешь. Я хоть душ приму. Да попрусь тебе дыхание делать.
Ксения Александровна Обязательно предупрежу.:-))))) Спасибо, родной:-)))))))
....и корнет-а-пистон...
огАсь, только во время маску не забудь снять ))))
Это вряд ли!! ! Я зимой по гололедице на проезжей части растянулась, на свой свет переходила, так хоть кто нить вылез из своего авто и просто поинтересовался - девушка не ушиблись ли, или просто помогли подняться! А я лежала так красиво и ждала! Но блин ни одна падла-морда даже из окошка не высунулась, уроды!! ! Эх, что за жизнь!!! (((
Alex Sideous
Катя Хохлова да потому что никому ты не нужна, им проще подождать пока ты соберьшеся и по ползешь дальше.
Я бы на вашем месте не рискнул. А вдруг они неправильно истолкуют искусственное дыхание рот-в рот
Ну, с поцелуями пока торопиться не будем? - Сказал Прекрасный Принц слезая со Спящей Красавицы
Лена Максимова
Не вижу твое фото. Но всеравно подваливай к нам в Лужники. Здесь на таву можно упасть. Не совсем выжженую.
Ксения Александровна Что значит не вижу фото????Они открыты в мире. Посмотри, может зря приглашаешь:-)))))))))))))
ne nado...Nahvataetes mikrobov,nu zachem vam eto..
А если вместо искусственного дыхания в багажник положат, отвезут на дачу и утюгами пытать начнут? А потом бензопилой распилят? :)))))
Лариса Шурпа
Пока он вам дыхание будет поправлять, за сумочкой присматривайте....
Flame Face
А не боитесь, что под видом оказания первой медицинской помощи-изнасилуют.
Ирина Морозова
Может и развлечетесь.. . Правда, можете мобилу и деньги при этом потерять....
Nazirov Doston
Классное такое. Может прямой массаж сердца сделают
Юрий Бабин
да все мимо проходят мож ты больная какая то сейчас время такое только если мужик совсем ебл-н какой то то конечно по бежит а в основном где упадешь там и встанешь сама
Dr.house M.d
адреса? пароли? явки?
Вот обслюнявят всю физиономию! Класс!!