Общество
Почему в России долг перед родиной только у мужиков, ну в виде армии, а у женщин долгов нет? Эт когда же мужики так
задолжали?
Женщинам остаётся расхлёбывать последствия - демографический перекос, калеки, грузы-200. В лучшем случае - просто ополоумевшие твари. Вот что нам возвращает ихняя армия, будь она неладна.
Всегда так было, брат. Почитай древних: и математик Пифагор и даже философ Сократ все служили в армии, мало этого не только служили, но и принимали участие в боевых действиях - войнах.
Oleg Pavlovich
Так они в армии же служили,а не лопатой на стройках копали :-) ))) И думаю они вам не братья :-)
У женщин долг материнства перед Родиной и природой.
Если баб в армию призывать, то и мужики туда пойдут. Представляешь, общая казарма, двухместные койки...
А мужик он и есть мужик :-) Вечно у всех в долгу. На то он и мужик. У лоха жизнь плоха. Вот я мужчина и никому ничего недолжен :-)
Твой долг моей Родине ограничится верёвкой пушистой и мылом душистым.
Сергей Кристьян
Для тебя найдём.
Женщины для Родины детей рожают...
Ну, давай поменяемся. Ты пойдешь детей рожать, а я Родину защищать. Каждому свое, у каждого свой долг.
Мужчины должны защищать Родину, а значит и своих близких.
У женщин другое предназначение. :)))
Мне всегда казалось, что Родина это дом где вы родились или живете... берёзка возле которой в первый раз поцеловались... ваша семья, жена, дети и старики родители.... В случае беды, вы начнёте им счета выставлять???
Равноправие ввели? 8 Марта - подарки дарим? Даешь и равную воинскую повинность! Но дамы-то рожать с 18 лет начинают, вот и "откосят" себя от армии на радость Нашей Страны. Посоревнуемся с китайцами тогда по численности населения, друг.
хоть я и хочу сдохнуть... но в армию всё равно не тянет
Elzar Myrzabek Kyzy
Правильно.Не вздумайте даже пробовать.
Хрен с ней, с армией (мужчины сами войнушку придумали)!!! !
а нам, ЖЕНчИНАМ, ГЛАВНОЕ, чтобы долг СУПРУЖЕСКИЙ ИСПОЛНЯЛИ!!!!
а женщины мужиков обедом кормят и размножают новых мужиков и тех кто новым мужикам обеды делать будет
Служба в армии есть почётная обязанность каждого, а у тебя и Родины нет, может и есть что-то, типа места где родился...
Сергей Кристьян
Эт у тебя есть почётная обязанность подставлять задницу вышестоящему начальству и строем ходить, а у меня то как раз Родина есть, причём енормальная, не требующая унижений.
А вамэто надо идите и интересуйтесь своими проблемами в халупляндии.
по конституции каждый должен защищать отечество, но проявления бывают разные: это не только армия, но и вся другая деятельность. перечислять не буду
хз
наверно боятся бабщины в армии
Женщина отдаёт долги, когда рожает детей и воспитывает их.
Ну если не считать себя мужиком можно долг и не отдавать! Никому и никогда!
хм... не соглашусь)))) мужчины защищают нас, а мы рожаем детей.... делаем новое поколение.. поверьте, выносить и родитьб ребёнка ни чуть не легче службы в армии..
военные билеты есть и у некоторых женщин (медиков например) т. е. случись что- тоже пойдем "отдавать долг" только мужчинку всему учить надо (вот их и берут в армию) а женщинки когда потребуется и так сообразят что делать)))
Для меня эт тож всю жисть загадка, учитывая, что у нас с дамами раноправие. С этой точки зрения считаю очень правильным законодательство Израиля, там что девушка что юноша ОБЯЗАН отдать своей стране долг, это обязательно и пристижно. И заметьте там ВОЙНА.