Общество

М.Веллер считает, что через 10 лет Россия перестанет существовать. Что думаете?

Это писатель, который ведет передачу на радио и участвует иногда в теледебатах осуждая власть
При таком отношении к людям думаю что раньше:
В петербургском районе Колпино местные власти отобрали у 34-летней Веры Камкиной 4 детей, под предлогом того, что у женщины недостаточно денег на их содержание. Между тем детей обещали вернуть матери после того, как она погасит долги по квартплате, достигшие 140 тыс. рублей, пишут «Новые известия».
Denis Andriuka
Лучший ответ
В принципе - есть такая ВЕРОЯТНОСТЬ.. . Конечно она пока (!) не очень велика, но предпосылки к ней, увы уже имеются.. . И к сожалению, наши власть придержащие похоже не слишком этим озабочены...
Natalya Mandrovnaya
чуток поболее протянем
Дык... .
Уж этот... ж-дяра.... ТОЧНО ...все знает!!!!
Alina Noxvill
И не такие смутные времена и войны на Руси были, выстояли и будем стоять. Это он хочет что бы России через 10 лет не было.
Ргкп Жо Цсээ
Возможно он прав.
Алена Шендрик
"Российская политическая элита была повержена в шок недавно рассекреченным докладом ЦРУ, в котором говорится, что приблизительно через 10 лет Россия, самая крупная страна мира, может распасться на восемь мелких государств.
Доклад, названный 'Глобальные тенденции 2015' (Global Trends 2015), явился причиной оживленных споров в России по поводу территориальной целостности страны, а также вызвал ряд резких заявлений со стороны некоторых видных российских политиков. Доклад был негативно воспринят в российских правящих кругах, ибо пророчит стране незавидные перспективы, причем именно тогда, когда правительство изо всех сил пытается создать экономике позитивную репутацию" .

Далее текст: http://inosmi.ru/inrussia/20040430/209368.html
Nadia Ososova
Ирина Кузнецова дочерта таких прогнозов - это всего лишь инструмент
Бред сивой кобылы!
Farruh Valiev
он недалёк от истины
Т*
Таtiana ********
думаю так и будет, мы ведь народ безропотный. . нам надоело все. . так. . потихонечку подохнем..
Иван Краснов
Он расчитывает что не проживет 10лет, и никто ему не предъявит.
России это предрекают уже не одну тысячу лет.... и ничо, живём.. .

"Бога - НЕТ! " К. Маркс.
"Маркса - НЕТ! " Бог.
Maxim Vagner
Farruh Valiev Абсолютно с вами согласен!
все мб
Уже предсказывали апокалипсисов столько....
Va Aksu