Общество
Почему через 5-10 лет Россия может быть отброшенной в каменный век? И будет-ли..?
Возможно, глядя на то, как быстро оскотинивают детей. Они как раз и подрастут
кто-то надеется, что мир спасут дети-индиго, но это выдумка средних умов. .
(примечание: себя не причисляю к высшему разуму)
От ты, блин заладил - почему.. . почему.. .
Да потому, что медвепутам хватит наработок СССР еще лет на 5-10, не больше. Дальше - всё! Конец. Нельзя разваливать экономику и мечтать о великих достижениях. Новых исследований не ведется, проект СКолково - фуфло. Ибо нельзя вести любые исследования и отмывать бабло. Следовательно, работать там будут очередные фантики. Вобщем, та же история, что и с нанотехнологиями. Объявляется, что в продукте производства используются нанотехнологии и цена взлетает до небес. Пример - АВТОВАЗ. Оказывается, там используются диодные лампы в подсветке панели приборов (нанотехнологии мля!) . Цена - не выговоришь, а как было ведро с болтами, причем гнилое, так и осталось.
Ермек Жазира Арыстановы
Это ни им, это нам ещё лет на 5..
Ермек Жазира Арыстановы
Когда раскроешь имя своего спасителя России..?
Откуда такие глубокомысленные выводы?:)
Неправда! Имеется ввиду ВАШ регион!
Зато оптика приходит в дома. Правда в больших городах.
Если честно, то может быть все, что угодно.
А почему все всё видят и понимают, а ничего не делают, не противостоят, не берегут детей-ведь это ваше будущее!
Нет. В каменном веке нужны каменные топоры. А россияне их делать не умеют.
Заводы, электростанции, построенные ранее, развалятся и всё.
Уже.
Деградация идет, скорее всего будет раздел провинций :-)
все в жизни относительно. с какой точки посмотреть на вопрос. россию ни кто не откидывае и не откатывает назад. это мы стоим топчемся на месте, когда другие делают экономический рывок, уходят в перед. а с точки лидера, да мы деградируем.
Толькоиз-за культурной диградации.
Что за глупости?
правда
чего совсем уже