Общество

За 10 лет Россия превратилась в наркотическую державу?

Он уже давно мировая держава, только это не афишируют. Посмотри какие у нас законы .В малайзии за 0,2гр героина пожизненное, а у нас?
Яна Сабадин
Лучший ответ
Медведев лобзается с наркобароном Моралесом, который поставил выращивание коки на государственный уровень. Отсутствует хоть одно высказывание Путина-Медведева за 9 лет их правления против наркоты. Отсутвует национальная программа против наркотиков, типа "Здоровье" и других принятых ранеее. Тюремные заключения мягки, многих отмазывают. Все менты-участковые знают о наркоточках на своих участках и крышуют их, делясь с начальством. Чем громить наркоточки (цыганские, айзеровские и прочие, в т. ч. и русские) - наркополиция цепляется к ветеринарам и прочим службам, что используют наркотические вещества в операциях. Возможно потому, что:
h t t p://www.compromat.ru/main/putin/narko.htm .
Светлана Чайко
Наркота попёрла в Центральную Россию в конце 60-х из советской Азии. Многие мои ровесники не дожили до сорока лет. Окончательно наркота
заполонила Россию во времена горбачёвского "сухого закона".
Azazel Arhangel
Никак нет.
во все времена самым прибыльным бизнесом были торговля-оружием, наркотой, людьми и т. д. Вот правительство и подрабатывает. О будущем думает! Чем сейчас больше от наркоты подохнут, тем в будущем меньше пенсий платить надо. Как-то у одного знакомого мента ( за рюмкой" чая") спросила, что почему точки, где наркотой тогруют, не прикрываете. Сказал, что во-первых, зайдя в квартиру ее (наркоту) еще надо найти (и не факт, что найдешь) , а во-вторых, не фиг соваться в такие места (терять звездочки на погонах и должность не хочется ни кому) . Глядя, как наши таможенники, менты "борятся" с наркотой, осталось ее только легализовать (что бы все по честному было! Торгуешь-заплати налоги и спи спокойно!)
Ваня Ляпин
необходима легализация )))