Общество
Если вам будет "тыкать" человек,который моложе вас на 10 лет,вас это заденет ?
нет может это значит что я молодо выгляжу)
Нет я демократичен и у меня нет мании величия.
Хоть на тридцать. Скорее заденет, когда "выкают".
Просто я сразу смогу оценить его низкий уровень культуры и воспитания...
Нет! Значит я, по его мнению еще молодая.
нет!!!
Я ему фофан отвешу.
вопрос: и я с ним на ты?
тогда я не против!
Это его заденет, если будет тыкать.. . Тыкать надо обоснованно.
Нет не заденет, ему будет около 30.А вообще когда я заметил, что ко мне начали обращаться на ВЫ, молодые люди, то поначалу было как-то не по себе, в душе-то ощущаешь себя всё ещё балбесом. Знакомые не зависимо от возраста обрашаются на ты, сам прошу-мне так комфортнее. Не знакомые обращаются по всякому. В общении ведь многое зависит также и от интонации-отсюда надо исходить, если грубость то это одно дело, если наоборот то совсем другое.
заденет, но уже не удивить.... уровень воспитания у нас очень низок.... напрочь забыли что такое уважение
кАнечнА! Я привыкла шоб мне выкали и кланялись в пояс.
У меня нет комплексов на тему возраста, так что - нет.
я обязательно спрошу не пили ли мы сним на брудершафт... если нет, то извините....
Нормально, если знакомый человек, и если есть договоренность на "Ты", а если посторонний, здесь даже возраст и пол обратившегося не имеет значения - не допустимо.
Не надо давать повод. Неча на зеркало пенять....
да я его убью
меня нет=)человеку младше меня на 10 лет 5 лет=)
на ты отвечу ты
Если я хорошо знаю этого человека, то нет. Если не знаю, тогда я всеравно буду говорить ему Вы но более громче. Может поймёт.
смотря в чем он вас будет уприкать... (тыкать... )
ведь просто так на вас не натыкают....
Боян, с такими вопросами только...
Нет, а почему должно?