Общество

Космический зонд Розетта, который летел к комете 10 лет, наконец совершил посадку. Кого нибудь кроме меня еще занимает

этот факт? давайте порадуемся за Человечество, шагнувшее далеко в Космос. Хотя радость омрачена реакцией России на выбор Украины приобщиться к цивилизованному миру.
Это великое достижение европейского космического агентства, и всего человечества! ! !
Я всегда слежу за событиями космонавтики. И с горечью понимаю, что Россия больше в этом не участвует....
Виктория Герасименко
Лучший ответ
Но ведь это же здорово!
Ну почему же Я тоже рада за этот прорыв человечества .Только международные усилия всех стран могут способствовать прогрессу .Для этого нужен мир
Людмила Ковтун
Оригинальный способ приобщиться к цивилизованному миру однако - неконституционный переворот и разъебашить полстраны к чертям.... Да и демонстративный отказ от общего прошлого, где Украина наравне с Россиией была первой космической державой, в пользу роли нищего захолустья европы.... Тоже радует.
Я что-то не понял, Россия не цивилизованный мир?
млять. . причём здесь иудейская майдания.. с выбором иудеев?
Zubary *
А ты в курсе что он не пришвартовался ???
Когда Сергей Петровича Капица рассказывал про адронный коллайдер и дошел до того места, что к сожалению ученые РФ больше не участвуют в международных разработках, на его глазах наворачивались слезы.... жалко было старика. Очевидно, но невероятно....
Alschey Raevskiy
Людмила Ковтун Поэтому видать с коллайдером и ничего не получилосьА наши космические корабли пока летают и будут летать
По любому
Бог этот зонд накажет!
Николай Wolfик
Начала за здравие а кончила за упокой!
Роман Скрябиков таковы реалии, хотя вас, очевидно, события в Украине не огорчают
а далетел ли он на самом деле. по телеку все могут сказать и показать
Роман Скрябиков несчастные, вы привыкли, что ваши СМИ вас все время обманывают)
Да занимает. Думаем теперь к чему эту железку приспособить. Толку от неё никакого, пойдёт в музей раритетов.)
А сколько нужно топлива чтобы долететь до кометы. Может ббыть очередная утка американцев.
Юрий Ткачёнок
Роман Скрябиков на этот раз европейцев, только это не утка))
Виктория Герасименко а в космосе летают по инерции. ТОпливо только для старта с Земли. Не слыхали?