Общество

жена гулящая - мужи сам виноват?

Ihlas Nurubetov
Конечно виноват ...
Роман Лысак
Лучший ответ
Издержки быта
Matveichyk Mikhail
Как когда... Иным просто мало одного мужика в постели и ничем вы ее от гульбы не удержите...
Асима Абатова
Конечно виноват, вовремя не забодал !!!
Это как с щенком, если кормить варёным мясом-на сырое не посмотрит. Баба если других не пробовала-ей и не надо! К тому же организм (её)к одной сперме привыкает, как к наркоте... Потому и ценятся целки.
Anastasia Shumova
интересно. А когда она замуж выходила. она знала что будет изменять?
У каких-то папуасских туземцев существовал закон:
Если жена изменила первый раз, то наказать любовника.
Если во второй — жену.
А если в третий — мужа. За то, что порядок дома не поддерживает.
Хороший трах ей нужен либо много хороших трахов с разными мужиками=)))
"...Этот бокал - за тебя,
Этот бокал - за меня,
Этот - за нашу любовь и смех.. .
Я буду верна, пока верен ты,
Но ни минуты сверх... "
* Diman *
Если жена гулящая, то такая Вам изначально досталась. Всё остальное-отговорки.
Elena Pidgaetskaya
В основном это порода жон.
Ибраев Жаслан
Всегда начинайте судить с себя....
Все индивидуально. Я знаю даже такой случай, когда жена была не склонна к бл. дству, а мужика ее это возбуждало. И он много лет потратил, чтобы она стала гулящей.
не всегда. сами жены значит такие б.. это уж просто отмазку придумали
Скорей всего это просто блядская натура. Ты не при чём :)
в каждой бабе сидит шлюха. У кого-то на поверхности, у кого-то поглубже зарыта
Егор Егор
Нет, просто она блядина. Это диагноз. Не лечится.