Один глаз на нас-а другой) ) гы)) )
Это он не спит-это он передачу любимую усваиваит)
Общество
Ну вот смотрите..спит под включенный телевизор,только выключишь,орёт что любимую передачу не даю смотреть...?)
Татьяна Винокурова
приветик сестренка))))
Не мешайте человеку культурный уровень повышать. раз сами не хотите. Ему ж потом вас придется просвещать, чтоб соответствовали своему уровню и не позорили его своей темнотой перед людьми.
хахахаха да то они все такие ))))) логичныыыыыыееее просто ппц)))) ) ведь храпят в то время))))
Он ее (передачу) смотрит во сне. Есть такая способность у людей - во сне воспринимать информацию. Мой вообще телек не смотрит, кроме новостей. Говорит что ему этот абсурд уже надоел. А я иногда втихаря отравляюсь ТВ продукцией. Но, конечно, ни о каких семейных просмотрах зомбо-ящика и речи быть не может.
Зомби. Не иначе...))))
Вредина, не выключай, пусть смотрит
Татьяна Винокурова
Ыыыыыыы))))ладно
Знакомая история) ) и я так делаю))
Это явное дитё МЕГАПОЛИСА.. . с нарушенной психикой.. .
В больших городах - это обычное явление.. .
На месячишко отвезти в глухомань, что бы подлечился...
Блин. Ну я такой же! Спать не мешайте. Не выключайте телевизор! Если наступает тишина, я просыпаюсь. А вот насчёт любимой передачи.. . Как захрапит - можно переключать. Главное что бы что то бормотало.
Татьяна Винокурова
бормотало...звук то хоть тише можно сделать?)))
Потаму что засыпать с вкл телевизором это кайф.
Засыпается быстро
У моего папы тож самое.
Не трогай его, я не сплю... .
Подруга по несчастью...
Не трогай его, я не сплю... .
Подруга по несчастью...