Общество
Ну чего там, закрыли НТВ? Включить телевизор можно?
Включил телевизор. НТВ уже открыли.
Именно так и сделать, убрать из своей жизни внешние раздражители!
Алёна Косинова
ТЫ НЕ СКАЗОЧКА... И СМЕШИНКИ-ТУТ НЕТУ... Заказали мне НТВ... заплптили много денег-буду его чморить
Просто здесь люди вменяемые, а не пациенты Канатчиковой дачи. вроде вас...
Тех. проблемы. Ничего страшного.
Алёна Косинова
нам не надо их страшного

А кто тебе мешает смотреть только канал"Культура"??
А чо НТВ каму плохого сделало!
Елена Корниенко
поддержу норм канал не нравится удали из телика через настройки А КАНАЛ НОРМАЛЬНЫЙ
НТВ-мусоргский канал. Не смотрю.
Да
Вам нужно вызвать телемастера, чтобы отключил вредные каналы. После этого будет можно безопасно втыкать телевизор в розетку.
Рядом молния ходила
И в антенну угодила
И померкнул телелучик...
Может быть оно и лучше?
И вернулись кошки, норки,
крокодилы и грачи...
Я раздвину в окнах шторки.
Буду петь. Ты хохочи. ))
Рядом молния ходила
И в антенну угодила
И померкнул телелучик...
Может быть оно и лучше?
И вернулись кошки, норки,
крокодилы и грачи...
Я раздвину в окнах шторки.
Буду петь. Ты хохочи. ))
Алёна Косинова
отлично отлично отлично отлично.. здорово
Ирина Омельченко
Эта профессия по другому называется
Никто этот канал пока не закрывал, у нас в Казахстане он прекрасно работает.
по тыр нету смотри
А у нас тарелка "ТРИКОЛОР ТВ"....Там много разных каналов., даже по заказу можно смотреть.. И Вам советую... А канал НТВ-нет, не закрыли, работает...
А баба Яга-против!
Алёна Косинова
а мне нравится ваш ответ... кнопку нажимать низзяяяя.... уж слишком мне много нравится
Ansar Klishbekov
А против кого ЯГА?
Интересные у вас образы, во всем повинен НТВ!
так случайно получилось ...
Алёна Косинова
Пусть поменяют фильмы со злых и тупых - на умные и добрые... я-же не против!
Нет, не закрыли... деньги дают... значит НИЗЗЯ
глупость. Работают.
Молния в антенну попала, сейчас восстановят.
Алёна Косинова
нене-оно работает... наверное... оно-же новое... нене
Алёна Косинова
молния-в антенну
хвост-в трубу
тапки-в дырку
обои в цветочек
домик-пряник (кто-больше?)
хвост-в трубу
тапки-в дырку
обои в цветочек
домик-пряник (кто-больше?)
еще нет
Включай! Вже пора.
Алёна Косинова
Готово да? - УРАААА!
Скоро. Они не нравятся Божене Рынске - она с ними борется и их добьёт.
Алёна Косинова
Чего сюда-то писать включи и посмотри.
Алёна Косинова
просто уже тут просили его закрыть... сюда и спрашиваю =)
Александр Корелин
А что отвечаешь то.
да и пох, какой долбаеб смотрит русское телевидение? че там смотреть? додумались лишь только до сериалов про бандитов и ментов. Но самые тупые сериалы на "5 канал"е, типо ФАС и т. д.
Ansar Klishbekov
сейчас новый телеканал на ТРИКОЛОР, называется ...FOX
А черта с два, фиг закроют -этот канал приносит хорошую прибыль, а значит будет ещё очень долго. Можно вызвать техника по телекомунникациям, чтобы отключил ненужные каналы и оставил полезные. После этого будет счастье
-а чо-планировали-они в чём провинились??
Молния, молния, сверкни еще раз!
не закрыли. не включай. продолжай троллить
Иди на кладбище там НТВ без перебоев транслируют.
Алёна Косинова
нельзя так говорить маленьким
Лариса Солодкина
А значит чернуху маленьким по НТВ можно смотреть
Кошмар, я года два не смотрел телик, только по принуждению когда кто то включал, а вы без зомбирования и часа протянуть не можете ...печалька...
Лучше бы РЕН-ТВ закрыли.
Не не не, ещё "Первый" и "Россия" остались.
суть ТВ РФ https://www.youtube.com/watch?v=CsoqMpEYlPg
не закрыли и не закроют
никогда не закроют хорошая прибыль с канала идёт и бабло дают понимаешь
Жди
можно. смотреть хорошее...
Алёна Косинова
а кого послать проверить?
НТВ это самый авторитетный источник РФ. Круче только РЕН тв
Ansar Klishbekov
Да, РЕН ТВ ...КРУЧЕ)))
фиг закроете!
у нас все класс НТВ НТВ+ есть да же
еше нет
Алёна Косинова
зачем телек когда инет рулит)
Алёна Косинова
а мне они не нравятся... злые они
господа, скажите, как вам вообще это дерьмо нравится так что вы даже это обсуждаете? мухи?
Алёна Косинова
привет мушки-летите к себе, мы вас закрываем
Лучший из 20 цифровых Пятница № 16,затем МУЗ ТВ № 20,для верующих Спас № 12-включай смело, здесь нет насилия, только безопасность и пресность с однообразием...
Алёна Косинова
Я против пресности... и против насилия..! Что вызывает в Вас восторг?
Неизвестно Неизвестно
СПАС ибанутый канал для религиозных фанатиков. Ибанатиков.
Этот канал мне никогда не нравился одни убийства негативный канал. Не люблю когда людей убивают
Алёна Косинова
Сегодня вы больше не можете нажимать ”Нравится”.
Отвечайте на вопросы, участвуйте в выборе лучших ответов, наберите 250 баллов, достигните уровня "Знаток" - и вы сможете нажимать "Нравится" 1000 раз в день.
А МНЕ НРАВИТСЯ -АААА -ВАШ ОТВЕТ
чиво

НТВ закрыли в 2010 году.
нтв норм канал там фильмы про ментов причём честных возвращение мухтара 2 например а если кучке людей не нравится что то это что для всех закрыть запретить так что ли
все работает