Общество

Включил телевизор сейчас на пару секунд, там идёт сплошная промывка мозгов, про какое-то отстойное евровидение ненужное

Каких-то дебилов показывают, зачем это смотрит кто-то?)
Maksim Motorsportrally
Не смотрим зомбо ящик 20 лет...
Aziz Dawronow
Лучший ответ
Алексей Фролов А у ЕР стабильно ±80% на выборах. Не смотрите зомбоящик, говорите?
И это ты выяснил за пару секунд?
*b@khit*- H@ppiness*
Maksim Motorsportrally Да, умные люди быстро соображают
Армянское радио отвечает:

Баранам нужна жвачка – чтобы было чем рот забить.
Так же нужны зрелища - чтобы забить хоть чем-то мозги.
Владимир Михалев Зрелища всегда нужны массам!
"Важнейшим из искусств для нас является кино!" В. И. Ленин
Вот СССР и погубили не жвачка и джинсы, а ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА ТВ-КАНАЛОВ !
Включай стс. Там том и джери.
Денис Хомутов
Ну кому-то может и интересно это евровидение. Рекламное время как-то же продают.
Ты пульт от телека потерял?
Хорошо мужики с девчатами работают - пара секунд и у Димона крыша на место встала вырвавшись из западного бездумного вранья:)))
Вот эт профессионалы - горжусь!
Надежда
А говорил, телевизор не смотришь!
Лилия Снежная Да врут они всё - вот у меня реально спутниковая антена сгорела - и то всё смотрю в интернете.

А те кто "ТВ не смотрят" - обычно дословно цитируют последний выпуск новостей - ясно видно - в квартире 2-3 ТВ везде и они не выключаются до ночи.
Maksim Motorsportrally Не смотрю конечно, я включил посмотреть чтобы понять как сейчас дебилов оболванивают
Не не смотрю.. Хоть бы тут вкраце.. кто там, што. зачем?
Алексей Репин
Maksim Motorsportrally Мне плевать кто там и что там
Алексей Репин А.. Там говорят от России поехала какая то узбечка. Интересно, что она там заняла..
Алексей Репин Россия совсем ничего не может.. без гастробайтеров?
Не хочешь, не смотри. Не вижу ни каких проблем с этим. Я вот не смотрю. Евровидение перестало быть народным. На этом конкурсе удовлетворяют свои амбиции представители шоу бизнеса. Для них этот конкурс . И что бы победить в этом конкурсе люди могут пойти на любую низость. К примеру. Что бы российский кинофильм взял какую нибудь международную премию в этом фильме советское время должно показываться обязательно в негативе, да и настоящее не в лучшем виде. Вот тогда можно надеяться на успех. Искусство в РФ стало западным инструментом разрушения России и порой это делается на государственные деньги.
Путину нравится, значит и народу тоже.
Алексей Репин Путину не нравится. Это Песков так сказал. Кремль к этому делу.. никакого отношения..
Когда врали больше - тогда или сейчас?
Нурбек Усенов
еврейвидение? вероятно есть парочка интересующихся, видимо всё это - для их...
они еще любят геев на евровидении смаковать