Общество

промывка мозгов сильна - антипатия к социализму, не на пользу обществу... но оно это не знает. ..но оно это не знает

Всё имеет свою обратную сторону. Сейчас идет мощный подъем сталинизма. Почему? Именно потому, что его сытые дяди, к которым доверия нет, постоянно проклинают.
Юлечка Костина
Лучший ответ
Вера Пучкова и где его увидеть сталинизм то??? это что термин из новых учебников? не думаю что знаете о чем говорите
молодой человек социализм российского толка это фашизм, ну тоесть точно такойже брат по крови как немецкий социализм.. про какую промывку вы говорите? ? или про шведскую соц засщищеность так в швеции не социализм а просто соц засщищеность. . а в любой подчеркиваю в любой тоталитарной стране народ должен быть нищ. от высокого уровня у народа в геометрической прогрессии растет культура и самоуважение и самосознание, и с этим несправятся уже не пропаганда ни водка, и людям нужны после подъёма культуры ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО. . а вот тоталитарная элита им в этом случае НЕНУЖНА. . так вот вывод прост в тоталитарной стране основная масса народа должнабыть обыдленна и сосать сосать сосать.. иначе возможен уход элиты и по румынскому варианту, ну чета чеушеску ушла по английски непрощаясь.. да и нетолько она одна.. . так живут все тоталитарные это их первая заповедь она жизненно необходима этим элитам, и те кто нарушили этот закон уже давно не у руля.. вот вам пример на кубе четыре урожая в год можно снимать а жрать нечего. . сев корея и тд и тп..
Вера Пучкова вы наверное уже не молодой человек.
хотя судя по вашему ответу такого не скажешь - как можно сравнивать одно с другим
ваши права - действуют только в пределах вашего воображения
а американская демократия - это худший вариант агрессии. навязанный всему миру
не все плохо что было... нельзя все вырубать с корнем... история все время ставит одни и те же грабли.
ЗАЧЕМ подменять социализм тоталитаризмом - вы как по писаному повторяете западных провокаторов
Татьяна Дмитриева японский министр (уроженец нагасаки) как то с трибунны выдал следующее атомная бомбардировка хиросимы и нагосаки "была меньшим злом по сравнению с неминуемой окупации японии россией" и однако он прав..как не горько это осознавать..и нам и японцам..