Общество

Включила телевизор, а там с неимоверной жестокостью дубастят тех, кто прикрывается лишь телефончиком, разве так можно?

так нельзя это подлость
Татьяна Попова
Лучший ответ
В странах с фашистским режимом можно и не так !
Valentina Egorova
Армянское радио отвечает:

Да.

Вот открыт балаганчик
Для веселых и славных детей,
Смотрят девочка и мальчик
На дам, королей и чертей.
И звучит эта адская музыка,
Завывает унылый смычок.
Страшный черт ухватил карапузика,
И стекает клюквенный сок.

Мальчик
Он спасется от черного гнева
Мановением белой руки.
Посмотри: огоньки
Приближаются слева…
Видишь факелы? Видишь дымки?
Это, верно, сама королева…

Девочка
Ах, нет, зачем ты дразнишь меня?
Это — адская свита…
Королева — та ходит средь белого дня,
Вся гирляндами роз перевита,
И шлейф ее носит, мечами звеня,
Вздыхающих рыцарей свита.

Вдруг паяц перегнулся за рампу
И кричит: «Помогите!
Истекаю я клюквенным соком!
Забинтован тряпицей!
На голове моей — картонный шлем!
А в руке — деревянный меч!»
Заплакали девочка и мальчик.
И закрылся веселый балаганчик.
А нечего скачки устраивать
N N
Жизнь жестокая штука. Вспомните как завоевали северную америку, что было с индейцами, что было спервыми колонистами. Как захватили африку, индию, азию. За последний век, ничего не изменилось, все то же самое.
Под аплодисменты мирового сообщества можно людей в топках жечь, если надо.
ОМОН и полиционеры с их дубинками и газом дети! Пускай играются. Не играйте с ними, и все будет путем.
Anna Anna
ну это жа фрянция-там всегда так
Кирилл Тишенбергер это в росее всегда так.
Садисты должны быть наказаны по УК
Любовь Ткачева
зря хрюкаете
Вы правы!! И я не жалею что грядет смерть-не хочу такого видеть и слышать!! Да вы правы!!
Елена Мерк
Павел Акудович
Неонилла Неонилла Красивая фраза, даль что не по теме
Не выпрашивай.
Ну это же глупость идти с телефончиками против дубинок. Понятно, что без телефончиков никак. Там же пишут, куда идти, что делать, что кричать. Пишут откуда-нибудь с безопасного расстояния.
Айя Даутова
Позор позор позор еще такие ванильные вопли вперемешку с видео с протестов так противно, лучше бы не позорились сами.
Aman Tokhtaushov
Неонилла Неонилла Цвет хаки вам к лицу?
Омоновцы звери
Ольга Эклер