Общество

Когда прекратится насилие и жестокость в телевизоре?

10 лет не смотрю телевизор, потому что там одна тупость, насилие, секс и алчность. Детские мультики вообще смотреть невозможно, - страшным голосом "я тебя убьюююю" и потом крики ужасные, кто то кого-то уничтожает, даже во имя типа спасения. ТО ли дело Советские мультики, если хотят кого-то проучить, то примерами и вдохновением.
Теперь никогда, воспитали поколение дебилов жить не умеющих без кадров смерти пожаров и другой херни ..пока зритель хавает ему это и пихают
Ирина Булыгина
Лучший ответ
Сергей Громовой Dann, gleich den Zange, die Bürger saugen sich zum Kessel wieder an, und "die Erde hält sich....». Хрен вам перевод... Ладно, смилуюсь. Как говаривал Дата Туташхиа в разговоре со своим товарищем по оружию Датой Джугашвилли: Государство - это огромный кипящий на огне котел, а гражданин - существо к этому котлу присосавшееся. Неизбежно наступает, Коба, момент, когда надо помешать в котле черпаком или встрях¬нуть его: присосавшиеся отваливаются, и тогда... Миллионы ме¬чутся в исступлении, и каждый раздираем страхом о животе сво¬ем. Одни пытаются вновь присосаться к старому котлу, другие ищут новый, фантазия третьих рождает посудину, которую ни¬кто никогда не видел, однако все убеждены, что она существует, а им на роду написано отыскать ее. Вся эта кутерьма длится до тех пор, пока кто-нибудь
Если не смотришь, то откуда знаешь, что там насилие и жестокость?
Ирина Гергуль
Светлана Кармелюк В гости когда прихожу вижу. Вы отрицаете что либо?
Когда кончат последнего буржуя и наступит Эра Гуманизма... Dann, gleich den Zange, die Bürger saugen sich zum Kessel wieder an, und "die Erde hält sich....». Хрен вам перевод... Ладно, смилуюсь. Как говаривал Дата Туташхиа в разговоре со своим товарищем по оружию Датой Джугашвилли: Государство - это огромный кипящий на огне котел, а гражданин - существо к этому котлу присосавшееся. Неизбежно наступает, Коба, момент, когда надо помешать в котле черпаком или встрях¬нуть его: присосавшиеся отваливаются, и тогда... Миллионы ме¬чутся в исступлении, и каждый раздираем страхом о животе сво¬ем. Одни пытаются вновь присосаться к старому котлу, другие ищут новый, фантазия третьих рождает посудину, которую ни¬кто никогда не видел, однако все убеждены, что она существует, а им на роду написано отыскать ее. Вся эта кутерьма длится до тех пор, пока кто-нибудь не сообразит перекрасить старый котел и назвать его совсем по-новому. Тогда, подобно клещам, граждане вновь присасываются к котлу, и «земля пребывает вовеки».
- Народ совсем обнищал! ЖКХ этот затрахал со своими тарифами и штрафами! На водку денег нет! А эти там на Олимпе нектар жрут кастрюлями! Ох и взметнется мозолистая рука трудового народа...
- Хрен она взметнется, - говорю, - нет ныне в Империи трудового народа, одни рабы, потребляди и прочий офисный планктон...
- А молодежь вообще распустилась! - мявкнул отрок провокационно.
- Никто "Манифест" не читал"! - сказал печально аскет. - Не то что "Моральный колекс строителя коммунизма", "Нагорную проповедь" не все знают. Как они ЕГЭ сдают?
- Ничего, скоро выучат! Проповедь... Сейчас вот только астрономию запретят, книжки умные палить начнут... астрономов на астрологов заменят, философов и ведьм жечь станут, наследственную монархию введут; посмотрю, кто тогда вякет, что Чуров не так считал, а Земля круглая, и не Шойгу, а Гагарин первым в космос слетал...
- Вы, товарищ, рассуждаете как-то пессемистично. Как не совсем коммунист.
- А я и не коммунист, хотя... чорт (через "О", как писал тов. Сталин) его знает...
- А кто же?
- Òàê êòî æ òû, íàêîíåö? - сказал мой приятель и добавил нараспев. "ß – ÷àñòü òîé ñèëû, ÷òî âå÷íî õî÷åò çëà è âå÷íî ñîâåðøàåò áëàãî... "
- Это не у Гёте?
- Ага, крепкий марксист... был этот Гёте?
- Не в "этикетках" дело.
- Я вот думаю, что "Царство, построенное на лжи, рухнет" - мявкнул в углу отрок.
- Конечно рухнет! И наступит Царство Света? Дай вам Бог... "In glauben Sie, die Agnostiker, natürlich nicht. Aber die Not: und
а рано утром король джулиан скрыто призывает всех стать геями
что народ смотрит то и снимают
Наиболее массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это соответствует закону историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованному им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение проявится только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После стотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. При условии, если власти не введут военное положение с блокировкой социальных сетей.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Елена Троян
Советские? Ты посмотри разбор этих мультиков от Сыендука. Один Виннипух и Бременские музыканты чего стоят... Ещё хуже чем бетмены и спидерманы.
Елена Свиридова О школодрочер вылез, со своими ютубвскими блогерами. иди подрочи сыендуку
Пятьдесят