Общество

Вы бы купили себе красивую молодую жену, если бы имели достаточно денег?

Красивая и молодая - это одно, можно и купить...)) ) а жена - это совсем другое.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А при чем здесь красота?
и за бесплатно не надо-были. ничем не отличаются. гавчут одинаково
Kristina Balyko
Нет. Я стараюсь не покупать ненужные вещи.
Деньги есть. . но жену - увольте.. . я - традиционной ориентации...
Aleksei Makyshin
Нет ЖЕНА есть ЖЕНА- единственная. А вот в отпуск на недельку (не больше) развл... вполне возможно
Андрей Татти
Непременно. И не одну.
Аня Павлоцкая
Жена мне без надобности. Мужа:))
Татьяна Воробьёва А зачем тебе красивый муж?
Нет молодая и красивая жена у меня в молодости была и бесплатно, всему свое время до такого я опускаться не буду это низко.
Иван Монгол
Я женщина. Купила бы себе молодого альфонсика, если бы денег было ну ооочень много.
Но мужем бы его делать не стала.
Да может и не купила бы, от настроения бы зависело.
Аня Яблокова
Нет. Старая, как старый туфель: лоск потерян, но нигде не жмет.
Арина Юртаева
Зачем?

Я лучше куплю себе хороший дом или автомобиль. Большинство девушек - шлюхи (sad, but true), а потому на мужика с солидным достатком, каким бы уродом он при этом не был, налипнут и сами.
Потом будут вопросы про ее добропорядочность. За деньги можно купить тело, но любовь - нет.
купилбы конечно
Мила Белова
Легче купить на ночь молодую проститутку.
Юл
Юля
Зачем мне жена, если я- женску пола)))???
Нет. Они сами прибегут, за бесплатно будут. За мелкие подачки. А ты чё, продаться хочешь? Не купят и не надейся.
Eliza Sapieva
Наталия Форощук а тебе никто не дает бесплатно?
видимо. потому что ты дурак и хам
Максим Семериков спрашивали про ЖЕНУ, которая " и в горе, и в радости ..." а не про тех, кто прибегут
Нет, я предпочитаю брать напрокат.
Ruslan Tulegenov
Мне бесплатно дают
лучше наложницу
Unchangeable Marat
Золотая клетка?? ? Бррррррррр ((((
Victoria Jansen
я бы всех купил
Maya Eralieva
каждую неделю модельный ряд бы обновлял)) )
в понедельник - блондинка с большой жопой. во вторник у меня жена будет шатенкой) ну и т. д.
Купил бы пару шлюх, домработницу и повара.