Общество
в вашем организме есть хоть одна сломанная косточка?
Какая там одна.... У меня там и винты типа ШУРУП имеются и говорят даже платиновые - во наверное меня как выгодно грохнуть и препарировать...))
Да я ж как старый Флинт. У меня у рука и нога на железе.
2 ребра.
да-и по очень мистической ситуации-я читала - причем очень старинную книгу - ИВАН ГРОЗНЫЙ- -/дочитав до слов - что ИВАНОМ ГРОЗНЫМ - был издан приказ- за воровство отрубать руку/- ---как говорится ко мне пришел сон, я уснула утром ушла на работу и тут я на работе- честно скажу мне раньше и в голову не приходило делать что либо отрицательное, я не трусиха, но в характере у меня есть такое не делать ничего, что плохо/-
я испортила деталь и зачем то сама даже не знаю положила ее и поменяла на новую-и тут в станке оборвалась тормозная лента и мне по пальцу - вообщем одну фалангу указательного пальчика моего отрезало
никогда не забуду - я читала книгу с большим интересом, как буд то смотрела фильм.
Куча. А что?
У меня нет в организме сломанных косточек.
Ещё не родился тот ломатель, которому это под силу))))
Одна, да и та с трещинкой.
Да не одна, а целых 3
я в детстве сломал 3 ребра - мне кажется они так и не срослись
не помню точно сколько
Нет, даже с трещинкой.
Локоть, два пальца, ребро дважды и голень с отколами переднего и заднего краёв большой берцовой кости со смещением.. . Только оно всё уже посращивалось - а почему такой интерес, не сам ли "попал"?
ломал только мизинец... и то не кость паходу а хрящ, потомушта залепили пластырем и сказали иди гуляй парниш) ) мизинец неработал 2 недели...
вроде нет, по крайней мере не помню))