Общество
Что вы сейчас чувствуете? Какие чувства наполняют ваш организм, каие эмоции, чего вы хотите больше всего сейчас?
Меня переполняет злость на саму себя: у меня уже ванна полная, а все здесь сижу:)))
подарков, подарков, подарков ко Дню Рождения (30 дек. )
:))
лень. . надоела эта ненужная учеба. . и снова надо ехать договариваться за физкультуру.. . а так впааадлооо))) )
желание поспать.... в последнее время я очень мало сплю ((
голод.. . дома пустой холодильник, а сходить в магазин не могу - голову помыла (((
короче, день начался "офигительно"!!!))
Астрологи грозяться разными проверками, критикой " надстоящих-"---хочется залечь"на дно"
Вот именно сейчас я чувствую голод. Организма наполняется слюной в предвкушении обеда, а больше всего хочется шашлычка или копчёного угря.
больше всего я хочу перестрелять всех чиновников, под страхом смерти поставить других и держа под контролем спокойно жить и работать.
Хочу вымыть машину. . Облом ехать.
сейчас хочу закрыть глаза и уши заткнуть хочу что бы был во всем мире плохого не было Здоровья всем!
Дикую усталость от нехватки солнца. И неизъяснимую тровогу от того, что творится в стране. 90-е возвращаются?
любви и понимания.
хочу в туалет по большому-но работает электрик. вынужден терпеть сжимая ягодицы
Пришла после суток, хочу выпить и спать, спать, спать.
А почему вы решили, что вам все сейчас же "изольют душу"? Это личное...
Evgenija Pavlova
Не нравится заткнись.
ой, я сейчас оч хочу спать....) ужасно... пойду и посплю)) )
спокойствие наполняет мой организм))) )
эмоций ноль))
спокойствие наполняет мой организм))) )
эмоций ноль))
А меня переполняют эмоции любви! Мне сейчас оч хорошо! Единственное хочу, быть с ним рядом всю жизнь!!!! Он моя первая настоящая ЛЮБОВЬ! Чего и вам всем желаю. А еще я жду не дождусь Нового Года!! ! Ура!!!!
я в панике! от меня сбежал оргазм, это ужасно, раньше никогда такого не было.
Денис Белобородов
вернулся, неделю целую где-то шлялся)))
У меня в душе пустота и уже давно. Так что, я не чего не чувствую, но хочу чтоб у дочери не была жизнь как у меня.