Общество

Я не богат, червонцу рад, мне нужен клад, а не оклад... А вас устраивает ваш уровень з\п? И че, стараетесь больше работ

Меня не устраивает соотношение количества работы и зарплаты, а сама зарплата - если просто сидеть - очень даже ничего.. .
А насчет "больше работать" - у нас можно самому не стараться - навалят столько, что еще не будешь знать когда все успеешь сделать...
Amina Botoeva
Лучший ответ
Не-а. Я стараюсь больше получать.
Найдите хоть одного человека, которого устраивал бы уровень его зарплаты...
Ольга Попова
Игорь Курценбаум Медведев ДА
знаешь, в нынешней Беларуси в этом нет никакого смысла. Полное нежелание биться лбом в стену и стремиться разбогатеть. У меня немаленький по местным меркам оклад, но удовлетворения морального нет. Слишком душно все.
Игорь Курценбаум не бывал не в нынешней, не в прошлой...
Каждый сам выбирает как ему жить и сколько получать. Это в Америке если родишься ни кем, то им же и останешься, а у нас полный выбор. Хотя нет, ворам все гайки затянули. Значит не всем.
Меня устраивает ЗП и даже думаю переехать в глухую деревушку
Олег Онисенко
Я получаю 5 тысяч рублей в месяц, веду кружок в Молодежном центре, конечно в нашем небольшом городе трудно найти высокооплачиваемую работу, я бы может быть работал где-нибудь в издательстве или в редакции, но все места заняты. Есть еще небольшой доход сдаю двухкомнатную квартиру, но все-равно денег не хватает, а работа мне нравится.
Сергей Лесун
Работа от слова раб, не унижайтесь до работы. Если денег мало нужно делать бизнес, а если денег нет совсем нужно делать бизнес прямо сейчас. вот сейчас этим и займусь.
Ришат Ganelyanov
Работай на себя, тогда и работать хочется)
Яна Горбунова