Общество

А если наплыв "гостей из соседних государств" понижает уровень вашей з/п (+)

не говорит ли это о том, что работать нужно лучше и усерднее, чтобы вас ценили?
Этот наплыв заодно понижает и цены. Например, на коммуналку. Если б не таджики, что согласились мести улицы задешево, то пришлось бы закладывать в стоимость техобслуживания еще и бОльшую зарплату дворников. И т. д. , и т. п.
Абдумаджид Раджабов
Лучший ответ
Каримжон Шакиров А представляешь, цены на наркотики бы как подскочили. И т.д., и т.п.
Это с дивана надо встать, ты что? Лучше пойти на марш миллиардов и просить отставки Путина, вот это дело, он уйдет и всем раздадут деньги и тогда уж ЗАЖИВЕМ!
Надежда Кузнецова Ты не хочешь работать? )
И при чем тут марш миллионов? )
мигрантов надо удалять
Янка Чопина
Они понижают не только уровень вашей зарплаты.
Они понижают качество вашей жизни.
Зачем? Они тупые и могут только копать или не копать - набираешь бригаду рабочих и рулишь ими, 90% денег себе в карман от контракта на выполнение работ, а они и копейкам будут рады.
Ольга Эккерт
Это не наплыв.. это захват..
Lis Fox
нет - это говорит о том, что пора приземлится на землю. ! от каждого по способностям.. . или как там?)))))) ) или каждый сверчок.. . много мудрости!
Rahman Aliyev
Если наплыв "гостей из соседних государств" понижает уровень вашей з/п, то это говорит о том, что использование этих гостей просто выгодно. Прежде всего компаниям по аутстаффингу ( торгующим иностранной рабочей силой) . А если допустить связь этих компаний с коррупционерами- чиновниками, нетрудно догадаться, что предприниматель, не пользующийся услугами компаний по аутстаффингу. никогда не получит тендер на ремонт дорог или чего-то другого. Поэтому работодатели ВЫНУЖДЕНЫ принимать на работу иностранцев.
Наталья ***
Это лишь говорит что, то правительство и тот президент которого мы якобы выбрали плевал на свой народ, и завозит гостей из соседних государств, которые его не выбирали (как и мы впрочем) , что бы осложнить нам жизнь.
и это одна из основных проблем коренного населения связанная с миграцией....