Общество

Вам не стыдно озвучить сумму вашей з.п.?

если суммировать все, то в месяц я делаю 4-4,5 тыс. $
мне пока хватает
Анатолий Карцев
Лучший ответ
Стыдно... Потому что московские зарплаты отличаются от общероссийских...
Максим Дяченко
Со всеми надбавками, премиями и мат. помощью получается 35-40 штук. Но это только зарплата ;-)
"у меня ее нету"
Rashid Galyamov
Не стыдно.
За какой месяц Вас интерисует?
Арыс Говд
40 тыщ и так стыыыыдно, ну ничего, отучусь и будет 180 тысяч
Baktygul Kurstanbekova
а почему нужно стесняться за свои заработанные, кровные . Это Пусть Кремлевские Вурдалаки стесняются, а мне чего
Игорь Штейнле
В соотношении с гречкой и общественным транспортом-----стыдно !
Елена Шомина
В сравнении с какими. С одними вызывает зависть, с другими вызвает зависть у меня.
стыдно должно быть моему работодателю (мать его так)))) , а мне больно ))
Бекзат Смахан
да нет. у меня её просто нет.
Елена Корнева
стыдно - слишком много ни за что
Таня Курдакова
Я доволен своими доходами, но всегда хочется бОльшего.
Стыдно, а если узнают, что я за эти деньги ничего не делаю стыдно будет в двойне.
5 евро.
не стыдно!! ! Пусть будет стыдно моим работодателям
5000 - я преподаватель в колледже )))))))
Стыдно, а что делать?
стыдно -слишком малая.
Стыдно!! ! И даже очень
Екатерина Iii
Нет, но не озвучу!
Lirika Style
А вам?
Саша Кошма
стопиццот и в топку
ООООчень стыдно аж покраснела))))
Gocha Qobuladze
Не важно, что работа грустная. Главное, что зарплата смешная ;))
Polisha .
неа. у меня ее ваще нет:)
Saltanat Kunesheva
Это неприлично. хвастатся. Но на жизнь хватает. на мечту, нет.
380 шекелей~95$

Вот такая армейская зарплата срочника)))
Ив
Иван
Нет не стыдно, стыдно должно быть тем кто платит
Nastya Kyprina
я скромный
я всю жизнь работал за спосибо мне стыдно даже просить зарплату
каммунизм я строю ломом и лопатай лысай головой в робе полосатой :)