Общество

Путин летал с журавлями. Ваша реакция, что вы об этом думаете?

Птичек жалко однозначно, и правильно делают, что прокладывают им маршрут безопасный, но заниматься этим должен уж точно не президент, его дело только деньги выделить на данное мероприятие, есть же специально обученные люди, которые этим занимаются. А он лучше бы взялся за что нибудь более нужное, спустился бы "С небес на землю",пенсию бы бабулям поднял например. А он с птичками летает, это всё попахивает маразмом.
Наталья Кулик
Лучший ответ
Алексей Головач Я полностью с вами согласна.
птичек жалко!!!
Islam Aliwbai
Трудно представить полёт Чириковой Навального и Удальцова. . Грызунам лучше под ногами..
Антон Коробов
Алексей Головач Они хотя бы молоды, можно списать на возраст...
Русский народ надо заносить в Красную книгу и спасать, а не журавлей... журавли за него вроде не голосовали..
ему бы косяк.. . и в подальше от России...
У некоторых с прямо с молоду. . Тогда они задают на ответах идиотские вопросы.
Людмила Прохорчук Что лень мозгами пораскинуть...?Может Сталин или Пётр Первый с журавлями полетел бы в трудные времена страны?
полудурок....
Наталья Ковальчук Фот блин, я за Вас, ошибочно кол поставила.
ВАМ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000баллов.
Маразм бывает с 40 лет у мужчин, но наш-то всегда молод!
13 лет Россией правишь вроде
Народ устал и мы все скажем дружно
Ты улетай со стерхами, Володя
Но только возвращаться к нам не нужно.
Noza Sh
жду, пока путин возродит динозавров
Я думал, ОН улетел НАВСЕГДА!
Sharly Madden
Я думаю, что это "экстремальный отдых". И это гораздо лучше, чем всю ночь бухать.. . И для здоровья лучше, и для имиджа страны. Молодец, президент!
Алексей Головач Согласна, хорошо что не бухает...
путин с гундяевым россию на весь мир прославили
http://www.youtube.com/watch?v=1rGQ4iwqUC4&feature=player_embedded
Что летал, одобряю, молодец. С возвращением только ошибка вышла. Затянул. Надеялись, что быстрей произойдет.. . Ну, может следующий раз, в Долине Смерти, на сероводородных гейзерах получится. Там, вроде, какие-то червяки тоже в защите нуждаются...
Лена Даулбаева
Да что вам Путин покоя не дает? ну полетал! И что? Молодец значит! В форме еще. . Вы представьте Ельцина порящем в небе с журавликами?!
чем бы дитя не пиарилось, лишь бы народ не плакал (не мое, но ППКС)
Андрей Трутнев
У нас, в стране, все хорошо. А чем еще заняться?
Viktoriya Chornopyska
я вот думаю. когда он начнёт бабушек переводить через дороги? ведь смертность в ДТП носит общегосударственный характер. надо как то бороться с этим.
Идея в том, чтобы :

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают. "©
нормально летал, кстати. Многие хомячки пообзавидовались)
Алексей Головач А нормально это как? и как тогда ненормально лететь?
Думаю, что тот, кто за рулем был мог бы грохнуть его оземь и стал бы всеобщим героем.. . посмертно!
Есть вещи поважнее Журавля Путина. Я об этом даже читать не хочу
Саржан Омаров
PR-ход
*** Alex@nder ***
Мне как-то побоку
**
***oksana ***