Общество
У меня, к Вам подоспел ещё один любопытный вопрос – что лучше, косяк журавлей в небе или косяк синиц в руке?
У слова косяк столько значений, сразу и не разберешь, что лучше.... Наверное, стоя у дверного косяка, забивать косяк, наблюдая полет косяка птиц в небе.. . Но, боюсь, многие назовут, это моим косяком....
Просто косяк.
Лучше не иметь такой косяк - такого размера руки, в которые помещается косяк синиц )))
"Лучше меньше да лучше! "
косяк по любому хорошо. только потом плохо
Лучше всего: косяк конопли в кармане))
воще косяк кстати в зоне
А прикинь этот косячок покакает?.
ПРИВА АЛЬ) )
Я предпочитаю без косяков, но Так, чтоб Взять в Руки и маять ВЕСЧ!!!! (подмигивает)
Демин, а вы мне нравитесь!))) ) Вопросы- +1! Только не тогда когда вы ...ну вы знаете, вы мне ответили про настроение. . А косяки журавлей 3 дня наблюдала осенью в небе с утра до вечера в Смоленской области. Незабываемое зрелище! Не хочу никого в руках-пусть летают!!!!
Б@хтияр И Мира@
Вы все мне тоже нравитесь. Хочу уточнить лишь то,что мы все вместе. Не сомневайтесь!
косяк синиц в руке
После КОСЯКА из СИНИЦ в руке, можно уйти в улёт за КОСЯКОМ ЖУРАВЛЕЙ...
то что в руке
Окосеть и не встать, хто ж таку толпу одной рукой словит, хоть сачок бы взял.
Лучше какой-нибудь другой косяк :D
Синицы вродь, не косяками тусуются.
Я-за синичку.
Пусть этот косяк лучше в небе летит, чем сидит на руке. Большое видится на расстоянии.
.. но если есть в кармане пачка сигарет,
то значит и дела твои не так уже и плохи..
не отказывайте себе не в том ни в другом одновременно.
Косяк под кроватью.
косяк синиц!!!
А можно без косяка? Все-таки в косое дело двигаться неохота
Вообще и то и другое-лучше чем косяк-дверной!
просто косяк в руке
В принципе косяк это уже не плохо.
Канешно-же журавли в небе... это так романтично и красиво... а главное это свобода... с наступающим праздником великой Пасхи!!!
Лучше просто косяк
в руке конечно)
в небе то что.. любоваться и кусать локти что не твое.)
Главное не давать каждой синице по "косяку", а то возомнят себя журавлями
Лучше косяк в зубах.
косяк журавлей эстетичнее, а вот столько синиц вам врят ли удержать, как в прямом, так и в переносном смысле)))
Синицы, конечно, лучше.
Просто косяк, жалетельно в руке=)
Каждый выбирает для себя :)
что русскому здорово, то немцу смерть :)
косяк синиц))
По жизни нужно ловить то что у тебя рядом, в руках, и ты можешьь получить это.. .
А не то что где то там, в небесах.