Общество

Почему Россию всё больше игнорируют и опасаются в цивилизованном мире !?

Говорит правду -в лоб.
Александр Баграшов
Лучший ответ
Что цивилизованного в том мире?
Айдар Кокушев
Михаил Цепков Вот ты татарин убогий, все те неймется Путину лизнуть !!!
С такой мерзкой рожей как у тебя - твоё место в Кунсткамере - коллекции уродов. Само то
все больше и больше игнорируют во всем мире--от Львова до Мариуполя.
В мире педорастов? Так боятся они натуралов
вы плохо следите за динамикой
Мария Крутских
Потому что твой работодатель изо всех сил над этим работает.
Это пропаганда информационных корпораций подконтрольных элите США, вот и вы стали их жертвой, в вас попали и вам страшно .
Саня Инчиков
Как раз таки не игнорируют, но опасаются. А ты видел что у них в новостях про Россию показывают? Если бы я такого насмотрелся, я бы тоже опасался.
"Цивилизованный" мир, иди на куй не смеши
ИГИЛ-это цивилизованный мир ? )
Ludmila Ludmilina
раз боятся -значит уважают
Рита Кузьменко
Президент постарался сделать всё для этого.
Dorre Gol
...непредсказуемость русской души - тайна за 290-то печатями+
Ольга Малыгина
Ну если под цивилизованным миром вы подразумеваете США с психопатами расстреливающими детей в школах или может Австрию с ее Кончитой, или может Голландия с легализованными наркотиками? или Эстония с маршами нацистов? Ну не знаю... цивилизацией то там и не пахнет
Sветlана Kостина
Михаил Цепков Может те перечислить Российскую цивилизацию !? Боюсь, забьёшься в угол и станешь рыдать !!!
Что за мода у хохлов Россию с Украиной путать? Да все больше и больше Украину игнорируют и опасаются в цивилизованном мире. До бандерничали!
Server Yagyaev
потому и игнорируют что весь ваш "цивилизованный мир" хохлов ни чем не лучше
включили дурака и думают мы им поверим
Даша Буренко
внимательно читай методичку, и строго следуй её рекомендациям..!!
Dorre Gol У тебя это хорошо получается.