свои неудачи всегда просто списать на счет внешнего врага,
тем более, электорат подхватил эту мысль
Общество
Почему Путин не уважает США? (во всем видет происки США)
Уважать надо своих родителей, свой народ, а не пиндосов-террористов.
Да он рад бы... да грехи не пускают
а тут и видеть ничего не надо, и так все понятно ...мочить америкосов пора
США - это сообщество безродных предателей, воров и убийц, что до сих пор продолжают свою мясницкую политику захвата в отношении других государств. Они жируют на чужой крови. Таких увыжать не за что.
1.они (США) прямо сказали что одна из главных для них целей не допустить Путина в президенты. 2. 20 лет назад они получили мировое единовластвие и им очень не хочется с этим прощаться. 3. да задолбали эти пендосы весь мир уже.
Да почему не уважает? Просто он первый им прямо сказал, что они хотят играть роль мирового жандарма и диктовать как и кому жить. По какому такому праву? Вот и всё. По-моему правильно сказал.
только идиот может уважать сша
А этих ушлёпков есть за что уважать? !
Если б не эти пиплы то пол мира спокойно спало))
США Зло а Демократия-Разложение!
потому что сша строит всякие козни против россии меньшество это знает. ну и путин походу им не доверяет
Очень уважает! деньги страны, элиты, детки-всё там у них, не у врагов же.
А США нас уважает? Как говориться как вы к нам так и мы к вам! Нейтралитет соблюдают и ладно...