Общество

За что можно уважать США в России?

За что вы можете уважать США на территории своей страны, пропагандируя их взгляды, стандарты и убеждения?

Лично я уважаю США за систему образования, как среднего так и высшего. В своем обучении я как раз использую именно эту систему учась в Modern University for the Hummanities!
Руслан R.a.s.s
За то, что в США уровень и качество жизни в 100500 раз выше, чем в путинлэнде. Но госпропагандоны прививают в путинлэнде антиамериканизм, чтобы свалить на Госдеп своё бездарное управление страной
Кирилл Завозин
Лучший ответ
Елена Демидова Хотя бы поясняй, какое сословие живет лучше... Наши миллионеры и миллиардеры живут даже лучше...
Семь причин любить Америку, взгляд изнутри

http://newsland.com/news/detail/id/1200953/

В России, чтобы себя уважать, надо быть героем. Если ты не герой, значит, трус. Здесь жизнь не требует героизма. Достаточно платить налоги (на которые и содержат профессиональных героев) и самому соблюдать правила. Вот это мне нравится больше всего.

очень интересная статья
Олеся Баченок
а я за The Offspring
Юрий Шерстнёв
ты не родной братец сноудена ???
Вадим Скицан
ты парень не плохо, но тут тебя не поймут...
Вадим Щербаков
Американцы мало чем отличаются от россиян. Отличаются их правители, а они ни в одной стране не заслуживают уважения, поскольку врут без умолку.
E L D A R *
Анастасия Чалова Однако... Именно правители нынче не отличаются, а вот народ-то очень отличается... культурой... Американская культура в подростковом еще возрасте и формировалась отбросами со всего света...
все америко-китайское.... из российского толька водка... и то скоро китайцы будут делать ее
Mamedrasul Aqayev
Как можно уважать их систему образования, если они вынуждены покупать ученых во всем мире.. . в т. ч. в России, Китае, Индии и т. д.?!. Лично я не могу уважать Мирового Жандарма.. . Они преуспели только в провокациях беспорядков по всему миру.. . Ну ты, видать мальчик сытый, а сытый голодного не разумеет...
Елена Демидова
Руслан R.a.s.s Я говорю о системе образования, а не о преподавателях! Подумайте, почему именно эта система. Думайте самостоятельно и изучайте самостоятельно - один из принципов США!
**** **** они не учёных покупают, а перспективные светлые головы
за автопром.. . разнообразие потрясающее... жаль мало дизелей на легковые автомобили ставят. . практически не ставят. . исключение для европейского рынка только
Tatika Qwerty