Общество
Почему вы верите лжи СМИ о том что заморозили деньги Российских миллиардеров на западе? это обыкновенная ложь
Верующими, биомассу делает религия и церковь. А информационные сети наполняют пустые мозги верующих всякой хренью.
«Мы больше не можем открыть сайт Sputnik... Это очень прискорбная ситуация».
Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль в интервью Sputnik ( https://t.me/zubovskiy4/12625 ) о том, что у всех должен быть свободный выбор, что слушать, смотреть и читать, чтобы формировать собственное мнение, однако на территории ЕС делать это нельзя. На Ближнем Востоке, где она сейчас живёт, ситуация со свободой слова лучше, чем в Европейском союзе, призналась она.
Непонятно, с чего это вы так возбудились. Мне, например, пофиг.
Не верю. Потому что не читаю. Неинтересно.
А вы?
мне от этого ни холодно ни жарко
Ну поделись с нами такой интересной информацией, где ж эти денежки, с пруфами, естено.
Замечу в скобках - антикоррупционная тема далеко в прошлом, она не интересна даже особам вроде Каца, тот и признал её устаревшей
Ни кто уже не верит СМИ! Особенно ТВ!
С высоты моего оклада мне как-то страдания с замороженными сверхдоходами, спиж---ными в стране, не волнуют, ..
что за мода сам прочел сам поверил потом разуверовал и на нас перекидывать???
а как же европейские сми что расказывают о замороженных счетах, отнятой недвижке?
а хохлятские? а президент США??? все обманули?
Так это Байден сам сказал
Байден лжец?вот таки никому кроме наших верить нельзя
Лаура Айдосова
Все лжецы, вот в чем трагедия
Обзовись,что не фуфло толкаешь.