Общество

ЭХО Москвы -последний остров оппозиции в России?

Да. других не знаю.
Александр Гурьянов
Лучший ответ
Последнее болото оппозиции!
Hovhannes Grigoryan
Почему последний? А Новая газета? А журнал Новое время (New Times)?
Игорь Ч
Боже ж ты мой, ну что за наивность. Если бы они были опозицией, их бы давно не было.
Ирина Бегутова
Или удачный проект "кого надо" (С) для прививки россиян от либерастии? :) Они частенько такую чушь несут. . что то с чем то :) И что самое забавное - есть дурачки, которые в эту чушь верят :) Но у большинства развивается отвращение.
не-е-е не осторов, а полуостров связанный с зарубежными
спонсорами
оппозиция не проплачивается зарплатой (откуда финансирование - не мое дело, даже не обсуждаю!
Рустам Умаров
Михаил Веллер рулит
А Новодворская последний глашатай.
***tanya ***
Вон в Украине победила оппозиция теперь там демократия и всё прекрасно живут как в сказке, а у нас только эхо Москвы, и Кспаров с Хакамадой и Чубайсом :) Моё мнение такой оппозиции нам не надо :)
Это ни Эхо Москвы а скорее Эхо Вашингтона или Лондона
Равиль Насыров
Рет ТВ ещё есть. Быть оппозицией ради оппозиции нынче не в моде. Ох! Что-то Новодворскую вспомнил на ночь глядя - не к добру...
странно что их не посадили по ст 282 УК разжигание межнац розни...
Angel Castiel
Александр Гурьянов смелые они ребята и слава Богу.что их не посадили.а то вообще слушат.ь некого
это не остров, а конкретный враг россии. к сожалению не последний
хорошенькая такая оппозиция - на содержании у Газпрома. хоть бы посмотрели, кто владелец. это не оппозиция, а обычный способ канализировать вонь. диванная фронда на зарплате. на баррикады за идеи они не пойдут. типичная потёмкинская деревня для Запада.
Мурад Латифов