Общество

Зачем оппозиция с Эха Москвы с удовольствием получает зарплату в Кремле - в Газпром - медиа ?

http://www.gazprom-media.com/ru/about/index

Почему же им нельзя жить только на одни гранты от Сороса ?
Д*
Дарья ****
Просто у тех на кого они молятся фальшивая демократия "птичьего двора" , когда все равны, но всегда найдется тот кто немного всех равнее""
И только в России настоящая демократия, честная. А на такую никогда не угодишь.
Если ее кормить и не давать загнуться - орут про кремлевские козни.
А если не кормить и дать загнуттся - вой поднимут про "крАвавЫй режЫм кремля""...
Ilias_ Xd
Лучший ответ
Ilias_ Xd Склочникам не угодить: что кормить - что не кормить:
мутное дело
Какой еврей откажется от халявы?
У "веника"-500 000 в месяц! Ты бы отказался от такого бабла?
оплаченная властью оппозиция чтобы к кормушке не лезли но делали вид что шумят о счастье народа
Дарья **** К кормушке они присосались очень сильно - таких пенсий даже пенсионерам не платят !
а кто сказал, что эхо москвы это оппозиция.... опять сми? это все грязная игра слов для поднятия рейтинга, в данном случае венедиктова и компании.... и повод поорать на весь мир что у нас настоящая демократия.... даже оппозиционное радио есть....
Рома Долапч
Вы меня удивили этим вопросом Напрашивается сразу другой вопрос на эту тему "Зачем в Кремле и в Разпроме медиа оплачивают этц ложь"? Если Вы считаете что они все время лгут и являются дестабилизируют общество
Что лидеры и основной состав Эха мацы ...что хозяева Кремля ...что хозяева Газпрпома ...все евреи -полукровки ...а значит и земляки ...так что рука руку моет ...гешефт то от России у НИХ общий ..как и цели на будущее России ..и цели Израиля ИХ всех единят...
Dinara Reyymova
Покажите мне хоть одного нищего оппозиционера существующей власти? Состоять в оппозиции, тем более с известной национальной окраской, в наши времена очень прибыльное дело, а власти выгоднее кормить на убой орущую со слюнями еврейскую оппозицию, чем весь народ, который, благодаря этой же власти, и есть настоящая, с каждым днём всё более озлобленная, оппозиция, оружием которой, как показывает история, далеко не занюханный микрофон, а нечто более значимое и разрушительное .
Одна из башен Кремля-русофобская, это давно известно, она и оплачивает
Почему ее не могут уничтожить-непонятно

В августе 2005 года «Газпром-медиа холдинг» был продан за 37,22 млрд рублей Газпромбанку. В настоящее время 41,73 % этого банка принадлежит ОАО «Газпром», а 46,92 % контролируется НПФ Газфонд. Большая же часть пакета «Газфонда» передана в управление компании «Лидер», которая входит в страховую группу Согаз, контролируемую банком «Россия» (крупнейший акционер — Юрий Ковальчук). [5]

Согласно списку аффилированных лиц ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» на 30 сентября 2013 года 60,002 % обыкновенных акций холдинга принадлежат ООО «Элион» (Москва). Также в списке указано, что ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» и «Газпромбанк» (ОАО) принадлежат к одной группе лиц. [20]
Ключевые фигуры:
Алексей Миллер (председатель совета директоров), Николай Сенкевич (генераль
«Газпром-медиа холдинг» был продан за 37,22 млрд рублей Газпромбанку. В настоящее время 41,73 % этого банка принадлежит ОАО «Газпром», а 46,92 % контролируется НПФ Газфонд.
Топ-менеджеры:
Чернышенко Дмитрий Николаевич
Ханумян Владимир Сергеевич
Amir Islomov
Дарья **** Чернышенко, практически, Олимпиаду в Сочи провёл .

Так, я и говорю - только в России есть Свобода Слова.
Dinara Reyymova вы мудреете прямо на глазах...
Правильно.
Живут по принципу: Дают - бери, бьют - беги. Все просто.
Чёрная Кошка
Получает зарплату, чтобы жить
Erlan Djabbarov
Дарья **** Содержите RТ - или хотя бы счета их не закрывайте. Или вы боитесь правды в своих странах, а враньё в России только разрешаете ?
Erlan Djabbarov Вы способны на это повлиять, изменить. Нет. Смысл впустую трепаться
Дарья **** ... и жить в гейропе.
а кто говорит правду?
Cavanshir Turkoglu
Эхо Москвы зарплату в Кремле не получают. Это неправительственная коммерческая радиостанция. Они сами заробатывают и при этом лавируют, что бы и кремль не обидить и исламофашистов типа шевченко или нациста или Зюганова. клюквенного патриота Проханова т. е Венедиктов пытаеться проскочить между дождинок по принципу -Живи и даваи жить всем. Причем эти некоторые все даи им волю его тут же бы и уничтожили и потому и Кремль их терпить. Такои ему тоже нужен.. При этом у них много интересных, толковыхз передач, а иногда и неглупых собеседников. Они явно лучше многих других станции. Знаю их многие слушают.
Лера*** ***
Жанат Нурманов кормятся на деньги Газпрома, и ведут подрывную антигосударственную деятельность с самого начала
Жанат Нурманов не лавируют, а этому жидовнику рейтинг делают- Праханов, Зюганов, Шевченко...
Dinara Reyymova Сами а что они создали? приведите плоды их труда ? .ну кроме русофобии конечно ..
Всё верно ...понятие "кремлебот" означает, что это финансирующийся Кремлём "бот госдепа" )
Дарья **** Фактически все они из нашего бюджета и финансируются.
Им дают, они берут. ЭХО проект Кремля.
*звездочка* =))
Дарья **** Кремля времён когда там руководили всем агенты ЦРУ - но то ваше время давно ушло.
тебе никогда не понять что такое государство-запомни что мы по сути рабы и заложники от рождения
Алла Круглова
знаете товарищи что меня убило раз и навсегда? если у них зарплата высокая на радио и тв, то фигли поливать страну или власть или людей? что я заметил? смотрю зарплату известных ведущих в 20 млн. в месяц сьемки и реклама. так фигли такие пижоны критикуют больше всех страну и так далее, если в кармане в месяц 20 лимонов? я думаю это не от большого ума потерять эти суммы
Abai Abdinassirov
Жулики они
Олеся Ефремова
В кремле разные группировки есть - семейные, контора, китайская - все хрень для народа, как пример
https://m.youtube.com/watch?v=SOBG0bTG0FM
Про клан семейных
Народ только побоку все у них
Может и без удовольствия, если им зарплата кажется маленькой.
Юрий Савеля
И не только эхо Москвы, надо ителеканалы и такие радио перевести на самообеспечение.
Денег много не бывает.
а вот завидовать это не хорошо,
а потом не так уж и много они получают,
есть конечно компенсации, поправки, доплаты всякие,
но ведь нужно понимать,
что все ставки и тарифы утверждались в 1917 году,
сразу после октябрьского майдана...
Иван Данилов
Ласковый телёнок двух коров доит.
1) потому, что деньги не пахнут.
2) потому, что их цель - разграбление страны. Их идеал - тот кто лучше всех грабит страну.
3) потому, что разницы между Эхом и Кремлём нет никакой (кроме косметической). И те и другие считают народ быдлом и источником дохода. И вся их "оппозиционность" и "борьба с оппозицией" лишь стрелка братков на тему кто будет стричь баранов.
Yana!!! Yana!!!
Газпром на Эхо не влияет.
Елена Ленина
деньги - это мусор.
Aigerim Kuantaeva
Офигенная оппозиция, которую лично Песков редактирует. Не смешите народ.
Артём Бабий
Дарья **** Лично у Пескова времени нет. Да и цензуры в России тоже нет - у вас в стране есть!
Выходит они в штате.)
Samvel Galstyan
Ссучились окончательно))
Любят деньги.
Вадим Воронин
Продюсер с ними в одной шобле))
Таня Украинка
Им платят, они же любят халяву.)
Потому что жрать хотят и деньги не пахнут, а свободы слова не нигде.
Бред Газпром принадлежит Украине
Людмила Канина
Халява))
Пидарасы, сэр ( из ответа сэру Берримору)
Деньги к деньгам, да и к тому же, деньги лишними не бывают
Клоуны
Портяныч, понятное дело, что цель у тебя -- запудрить мозги народу ложными приоритетами.

Вот какие темы для народа актуальнее в реальности:

Страна прямолинейного управления
https://youtu.be/89PY2xttkUM

Что-то оно как-то не летается
https://youtu.be/qcBnq4SHEO4
Дарья **** НЕТ, ЭТО ТВОИ ВОПРОСЫ НИ О ЧЁМ - НИ МОИ:
Почему российские мужики очень любят пить с другими мужиками ?
Общество, 1 день назад 11 ответов
Как россияне могут жить большими семьями в тесных квартирах ?
Общество, 3 дня назад 6 ответов
Как "царь" будет лепить горбатого ?
Политика, 3 дня назад 5 ответов
Почему многие апгрейдят железо для ультра-настроек, которые только портят графику ?
Железо, 4 дня назад 7 ответов
Потому в России вообще нет НИКАКОЙ оппозиции - есть только кремлевские марионетки, играющие заказные роли, типа Навального, Эха Москвы и пр, кто кормится из вонючего путинского корыта - всех остальных НАСТОЯЩИХ либо на мосту расстреляли, либо не могут найти вообще ...Тел нет! Фото моё
русофобское сми
Елена Ли
А что плохого? Деньги лишними не бывают.
Оттого что газпром в свое время Эхо у Гусинского отжал в лучших традициях расеянского рэкета.

Зачем газпрому так сильно понадобилось Эхо - спросите у Лешки Миллера
.A
... Asxat ...
Да это все большой спектакль для отвличения внимания, правда к сожалению о ее целях не известна ни кому
ОАО "Газпром-Медиа" потребовало досрочной отставки совета директоров "Эхо Москвы" и смены состава независимых директоров, сообщил во вторник главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, передает РИА Новости.

"Газпроммедиа (контролирующий акционер Эха на 66) потребовал досрочной отставки Совета Директоров Эха и замены независимых директоров", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Комментариями "Газпром-Медиа" РИА Новости пока не располагает.

Войти в совет директоров радиостанции "Эхо Москвы" предложено ее гендиректору Юрию Федутинову. Об этом он сам сообщил РИА Новости. "Я буду входить в этот совет директоров. Они ("Газпром-Медиа") назвали мою кандидатуру", - сказал Федутинов, сообщает БалтИнфо. ru.

"Я просто получил бумагу", - сказал собеседник агентства на уточняющий вопрос, есть ли какие-то обоснования смены состава совета.

"В ходе полуторамесячных переговоров с "Газпром-Медиа" о составе совета директоров "Эхо Москвы" акционер не ставил вопрос о смене главного редактора радиостанции", - заявил главный редактор радиостанции А. Венедиктов, передает Эхо Москвы. - Согласно уставу радиостанции я еще два года, до очередных выборов, буду оставаться главным редактором".
Провокация и перепись населения.
Это ручная оппозиция, для создания вида, что она есть.
Дарья **** А где-то существует НЕ РУЧНАЯ? Тогда приведите конкретный пример, хотя бы один.