Общество
А как вы смотрите на то,чтобы депутат РФ получал бы зарплату ряд,пенсионера
я ещё настаиваю, чтобы они ходили в обычные поликлиники, лечились в обычных больницах, а их дети и внуки стояли в очереди в дет сад.
Да хорошо бы .а то сытый голодного не разумеет Жаль конечно что это фантазия Ну хотя бы месяц пожили как пенсионеры
и ездил на ладе-калина=))))) а бензин бы покупал из своей ЗП. Я за=)))
Хорошо бы, тогда бы было с чего пенсии нашим пенсионерам прибавить.
я за....
Это был бы лучший выход страны из дерьмократии.
Положительно
Нет господа Нам же хуже будет Они тогда за каждое к ним обращение взятки брать будут
из области фантастики!
Вождь мировой революции в декабре 1917 года утвердил себе месячный оклад в 500 рублей, что примерно соответствовало доходу квалифицированного пролетария в Петрограде и Москве. Опять же по предложению Ленина (этот его завет выполнялся вплоть до 1979 года) высокопоставленным партийцам строго-настрого было запрещено получать какие-либо сторонние доходы, включая гонорары.
положительно, а то при своих зарплатах очень уж далеки они от народа
Положительно.
А тогда, какой смысл "депутироваться".
Было бы неплохо! Я только -За!
давно пора платить как пенсионеру и без добавок! пусть попробует и прожить месяц и за квартиру заплатить!!!! а то развилось их больно много а толку нет!! ! оттого и бардак и хаос у нас!!!
Я -за. А еще если бы они попробовали прожить на детское пособие, здорово было бы ...