Общество
Во, Путин депутатам з\п повысил. Теперь каждый депутат будет получать в день 8.433 рубля. В ДЕНЬ !! Хорошая новость?..)
К весне 2014 года ещё повыситься до 400 тыс. руб! Уроды! Если бы им сделать з/п 15-20 тыс в мес. интересно многие бы полезли в депутаты?
Так стань депутатом, какие проблемы. Или стань бизнесменом и зарабатывай больше. Кто тебе мешает7
Владимир Вольфович оказывается правду всегда говорит . А его многие клоуном считают ...
Да разве же для них это деньги ...Они на взятках и откатах или лоббировании столько получают, что это копейки для них ...( Хотя ...с другой стороны, копейка рубль бережёт ...) .
Суки
а чего в ней плохого то? люди лучше жить станут, за них порадоваться надо. и пусть живут хорошо.
о как мы рады за них но это не предел рассматривается проект умножение на два. завидуйте МИР. какая страна может ещё похвастаться такими результатами роста на фоне всего остального. браво СЛУГИ. так держать.
Теперь цены на взятки и откаты упадут))
Путин повысил?
Насколько мне известно именно депутаты распоряжаются зарплатами, включая свои собственные. Не потому ли так оппозиция стремится к власти?
Вы по ходу коми старой закалки.
Вам не один хер, кто сколько получает? У вас из кармана берут что ли? Можно подумать секретари райкомов и прочая шолупонь себе отказывала в чем-то.
Надо понимать, что не может человек у власти получать, как страный таджик - вот это как раз было бы несправедливо.
8.433 рубля маловато для них как то
да вы чо? при этом все льготы у них!
вот у меня пенсия 5900 и они отобрали у меня абсолютно все льготы!
за квартиру 4000 надо платить
это же безобразие!
во время монетизации измывались над инвалидами как хотели, сволочи
за квартиру 4000 надо платить
это же безобразие!
Кристина Демина
врать не надо