Общество
Как вы смотрите на то чтоб Правительство РФ создало социальные сексуальные услуги пенсионерам за счёт казны государства?
Молоденькие безработные девушки оказывали оную услугу.. а что? разве не заработок и массаж?
Я только за. Но только чтобы для этого деньги выделялись не из бюджета, а сами члены правительства на общественных началах предоставляли бы эти услуги пенсионерам.
А из бюджета лучше бы в Пенсионный фонд деньги перенаправили, а пенсионеры уже тогда сами решат, на какие услуги им пенсию тратить.
Виктор Половкин
так там женщин мало а володина я не хочу
Это было бы весьма гуманно.
Андрей Сайко
не то слово.. такое есть в голландии.. и в германии.. знаю точно.. рассказывали..
Угомонись. Нас и без этого ябут.
Лучше пусть сначала сделает так, чтобы пенсионеры по помойкам не лазили.
Ийшоб дефьки в домино умели играть!
Андрей Сайко
ну смотрите, сидит пенсионер военный о 49 годах.. почему бы к нему не прислать девушку по медицинским показаниям для массажа?)) и девушкам занятие и пенсионеру здоровье)
может лучше вам переехать в Германию? ;)
Андрей Сайко
вы что против граждан России?)) вы ненавидите граждан?)
ништяк просто
В государстве нет ничего бесплатного: чтобы существовала такая соцструктура, на это нужны деньги из бюджета. Значит, нужно взымать чуть больше налогов с россиян на эту приблуду, причём, которой смогут в силу обстоятельств воспользоваться не все старики и старушки, а только: а) имеющие потенцию; б) имеющие соответсвующие моральные и религиозные устои; в) имеющие традиционную ориентацию. Поэтому, намного проще организовать эту процедуру «с низов»: те из пенсионеров, которые имеют желание, сами платят за выбор своего удовольствия напрямую к контрагентам, оказывающим интим-услуги.
Казна пуста
Это обязательно. Только я не знаю, как с виагрой положение в связи с санкциями.
У пенсионеров не стоит. Зачем им такие услуги?
Андрей Сайко
пенсионер пенсионеру рознь...
да они давно уже имеют их на всю катушку
А че в поликлиниках и пенсионом фонде слабо трах..ют уже?
Это мерзко!!!
Верь в Бога, он дал 10 заповедей и законы и так говорит о сегодняшнем времени:
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Послание к Римлянам 1 глава — Библия
22 называя себя мудрыми, обезумели,
Послание к Римлянам 1 глава — Библия