Общество
сформулируйте свои претензии к правительству РФ и жизни государства в целом
от себя сказал бы - коррупцию надо выжигать на корню -это корень всех бед, в своё время царская корона поплатилась. Всех воров-растратчиков - на нары
Колоссальный разрыв в доходах народа. Это вызывает озлобление, жесткую зависть и ни к чему хорошему это не приведет.
1 - Уже мои вопросы и ответы - здесь приняли к сведению - УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ за поддельные лекарства! (так что не зря я здесь сидел)
2 - Визовый режим для граждан Средней Азии!
3 - Улучшение медицинского обслуживания!
4 - Строительство асфальтированных дорог, - а то фильм вспомнился - Екатерина - царице говорят что в Карелии есть гранит для памятника Петру I, а вот дорог нет, так вот минуло 250 лет, но дорог так и не появилось, вернее есть грунтовые, без асфальта! И это там, где до финской границы 15 км, где за границей цивилизация!
5 - Улучшение отношений с Польшей, (как и Польши с РФ) так как Польша ключ к Восточной Европе.
мне наплевать... просто я боюсь вампиров
Казнокрадов хоть как то наказывать когда нибудь уже будут.? ! (На врят ли ...все же свои. Друзья родственики. кумовья и вообще не парикосновенные .. по жизненно... !
Слушаю.. .
Shurin Gad
да вот, понимаете, электорат пробиваем... может, какие руководства к действию "нароем"...
Вот коррупция, да, согласен. и врачи и милиция... да любую профессию взять! аж страшно! Только представить, как те самые врачи с купленными дипломами лечить будут.. . Ну а еще по лучному опыту, знаю что бедные наши учителя. Их просто заваливают всякой разной, казалось бы, ненужной работой. Постоянно какие-то отчеты, все им надо к чему-то готовиться (я имею ввиду не урок) , постоянно заполнять какие-то бумаги и ни дай Бог комиссия приедет: все должно быть аккуратно по папочкам, папочки по цветам... ну дурдом в общем! У нас к НГ им работы накидали в там духе. Одну учительницу увезли на скорой, что-то с сердцем, остальные выживают на успокоительном. Они ночами не спят заполняя журналы и т. д. . И ВОТ ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ, ПОЧЕМУ У НАС ОБРАЗОВАНИЕ УХУДШИЛОСЬ! !