Общество
Почему люди все время наезжают на депутатов, мол те законы под себя пишут?
Я не защитник депутатов. Посмотрим на это с другой стороны, задав тут десяток вопросов я пришел к печальному выводу, что народ сам решает что можно нарушать что нет, как ему выгодно, сами требуют с работодателя чтобы их права не нарушались, зарплату платили во время, но при этом элементарно не соблюдают законы ПДД к примеру, превышают скорость и не считают это чем то плохим, а вот задержку зарплаты на пару дней это плохо, директор козел и преступник, а у самих рыльце в пушку, сидеть пить пиво в парке и скрвать его при виде полицейского или почему дети обучены пригинаться при проезде поста ДПС когда не пристегнуты. НАРОД-ТУПОЕ СТАДО БЫДЛО, пока мы это не изменим мы будем жить в ЖОПЕ.
Неправда, ваша. .
Вы что, не видите - кто в депутатах?. .
Те же директора, воры и жулики.. .
Народ - все видит и запоминает. .
Придет время, за все ответят.
Вы что, не видите - кто в депутатах?. .
Те же директора, воры и жулики.. .
Народ - все видит и запоминает. .
Придет время, за все ответят.
$Богдан$ $Филюк$
я по вашему жулик, являясь ген директором моя зарплата была ниже средней по огранизации, ни рубля не присвоил.
Ты хочешь изменить библейскую рабскую ростовщическую систему?
Потому что все время так и происходит. А что касается ПДД, так я так скажу, ПДД в РФ исключительно антинародные а не антиаварийные, в РФ чтоб сдать экзамен на права нужно выучить ответы на 800 вопросов, в США всего 60 а аварийность в США в разы меньше чем в РФ
$Богдан$ $Филюк$
несогласен, сдал экзамен сразу, потратил час на подготовку. в Швеции ограничение скорости в городе 50 за городом 80 км/час там мало кому придет в голову гнать 100, а в России зная что 90 практически все едут 110-120, кроме меня, я не более 90!
некоторые рьяно защищают свой бизнес, есть такое дело
Не представляю как на них можно "наехать"?Если подавляющая большинство населения не знает и не хочет знать чем занимается и какие полномочия у каждого депутатского уровня. (Федеральный, региональный и муниципальный). Как можно наехать на тех, у кого нет обратной связи с избирателями и первичными организациями своих партий? Как можно наехать на того, кто приезжает в ваш город как вор, проводит встречу с чиновниками и уезжает обратно в Москву?
Здесь мы высказываем своё мнение, (за частую ошибочное). Здесь можно увидеть защитников Путина, Медведева иногда защищают партии и их лидеров.
Но не разу не видел защитников депутатов и чиновников. Почему?
нынче депутаты-Киркоров, да Малиновская
Может завидуют. Эти только пиво могут во дворе пить. А эти зааконы под себя пишут. Нарушают все, только уровень разный) )
Быдло оно везде и возле подъезда и в госдуме.
Тут вопрос был рядом, почти пересекается. "Почему добрых и бескорыстных считают лохами".
Почти тоже самое "Почему правильных и честных считают лохами".
Трудно начинать с себя. Трудно тем, кого научили быть честным и правильным родители. А им же жить среди быдла. Может они и ругаются на депутатов, защищая себя и свои убеждения? Что им еще остается делать.
Потому-что это так и есть.