Общество

Если бы народ писал законы для депутатов, то какой закон для них можно прописать?

Какую минимальную зарплату для них сделть?
Выбирать не тех депутатов-кто лезет туда сам, а назначать -чтобы человек работал на результат, а не на выгоду! А зарплату-по выслуге лет повышать, по результатам. А ТО ПРИХОДЯТ НА БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ, ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ ПРИНИМАЮТ, А РЕЗУЛЬТАТОВ ДЛЯ НАРОДА 0.
Любовь Фокина
Лучший ответ
снять неприкосновенность и за любое вранье в пах с ноги
Среднюю зарплату бюджетника и пусть поживут!
A*
Anutа *r*
Депутаты пользуются теми же льготами, что и народ. Закон за совершённые преступления двоякий смысл не несёт. За понесённые, в связи с вышеизложенным, страдания депутатам устанавливается зарплата в размере десятикратного прожиточного минимума.
Я бы их всех выселила за заграждения в зоопарке. За еду уборку клеток, всё как полагается. Мы бы приходили туда их посмотреть и послушать. Животных в зоопарках очень жалко.
Ну пусть они будут ответсвенны (т. е. подсудны) за свою деятельность - хорошее дело сделал - на тебе поощрение, а если как всегда гадость какую-нибудь учинил - судить народным судом.
Mariam Bibilashvili
1 Не заниматься коррупцией. Если нарушат то расстрел
2 Не придумывать дебильные законы.
З\п = 23000 руб
Mereke........ Mekewov......... 23 это много, 3.500р. самое то.
что посеешь, то и пожнёшь!
Денис Баннов
...народ - нет такой организации....:)))
Хоть бы один депутат встал и сказал что в стране кризис народ нищает а у депутатов и чиновников ни какого кризиса не наблюдается и призвал бы отказаться от таких зарплат а сделать себе зарплаты средние по стране
Скорее какую максимальную (неофициальную).
Meka Kasymova