Общество
Омон становиться на сторону народа и закона ?
Путин знает об этом. Всегда у нас были нужны и будут нужны аморальные начальствующие уроды которые выполнят любое пожелание Путина или другого не в даваясь в вопросы законно ли или незаконно посадить того или иного гражданина, прекратить уголовное преследование или возбудить таковое в отношении какого нибудь олигарха или представителя опозиции. Современная история изобилует такими фактами, дело Л. Рохлина, подрывов домов где засветились коллеги Путина ...и тому подобное и так далее. . умный человек всегда может анализом сведений из различных источников информации произвести новую информацию, очевидную и обоснованную.
Ага) ) Поэтому так его лупит постоянно )) Смотрел про ОМон на ютубе ) год назад что ли ) они митинг разгоняли ) Били всех ...Народ толпой на них кричал фашисты ..
Создаёт вид такого "перехода"....чтоб усыпить бдительность!?.))
Делёж денег.... если бы им командир башлял больше - всё было бы тихо.
Зачинщики будут уволены, а остальным тем самым глисты и успокоют, своя жопа ближе, проходил через такие варианты.
На сторону закона. Золотого. Это закон гласит: у кого есть золото тот и пишет законы.
ОМОН становится там где прикажут. Они солдаты, исполнители.
А Путин горько заплакал!
ОМОН - солдаты. Какой приказ дадут - такой исполнят.
Ага, я летаю - я в раю? обманываться каждый рад....)))) ) Они не становятся на сторону народа - так как исполняют приказы, а приказы отдает кто? ..ха ха.... X - файлы - ясно одно.... истина где-то рядом
Тот кто подписал это письмо, завтра переведут в дворники на пол ставки
ссылку в студию.... я не чего подобного не слышил
-конечно Закона, это его работа!!!!
Если народа много, а омона мало, и приказа газ применять не было, то на стороне народа... а так жестокие меры пресечения/захват улик с ордером ( иногда без)
з. ы. согласитесь, даже с оружием, командой в 100 человек против 10 тыс не пойдешь:)