Общество

А почему все нерусские так любят русский мат?

Нашли чем гордиться....
Эльмира Хасенова
Лучший ответ
по тому что они его часто слышат в свой адрес, и вероятно иной раз не понимают о чем идет речь и просто бездумно повторяют..))
У них своего нет.
слова МАТ еврейское = смерть
многие полагают, что от слова МАТЬ
ПРОСТО ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ инородцы запрещают часть русского языка, обьявляя ему смерть
НА САМОМ ДЕЛЕ эти слова у русского народа были ВЫСОКИМИ И КРАСИВЫМИ, поскольку убитая инородцами языческая вера прославляла продолжение рода
Лунара Ибраева
Завидуют - своего-то не имеют.
Руслан Смакаев
На чужом языке легче матерится, чесное слово сам пробовал))
Сергей Кныш
Русский мат - словозаменитель
С*
Сапар *
потому что родной язык бедный на слова....
великий и могучий русский язык!! а они любят не только русский мат, но и русских баб))))))))))))
Alexandr Riskin
они просто интегрируются в общество
все тожесамое, когды мы новорим маты на английском языке. это не потому что они его любят.
Потомучто мы этих нерусских этим матом и называем.
Где-то слышала, что русским матом можно назвать абсолютно все!! ! можно вообще забыть про "нормальные" слова и общаться только на мате)) ) а нерусским в прикол, наверное)) ) ведь прикольно слышать не член, а х...)))
Да потому что экзотика для них-непереводимый фольклор, а для нас это эмоциональная разрядка! Ни в одном языке мира нельзя обобщить столько слов по отношению к одному объекту.
А в каком ещё языке вы слышали такой багатый сильный мат? Правильно - нет сравнений!!!
потому что мозгов как у ракушки