Общество
Какого типа люди, проходя мимо могут поцарапать ключом или гвоздем авто, которое никому не мешает?
Ни пешеходам, ни водителям....Поцарапали от зеркала до крышки бензобака....Кто-нибудь видел таких тварей?
Ебанутые!
Как бы там ни было и как-бы не мешала машина - царапать глупо и тупо, есть более цивилизованные способы борьбы с водителями !
Земфира Полачкова
Зачем бороться с водителями?
Значит мешала машина.. . А может просто похулиганить захотелось...
нищие.
Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает : 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома. Утром встаёт довольный выходит на улицу и видит: 4Х4=16 « Правильно »
Может для того чтобы больше не ставили там где мешает. (помешала).
Земфира Полачкова
Да нет, то место свободно всегда, я на него уже год ставлю...Помех не создает, наоборот очень правильно стоит, чтобы не мешать никому
Я видела фильм америкосовский про владельца автомастерской, у которого дела шли оч. плохо пока он не отправил своего работника с гвоздём "поработать" над припаркованными машинами. Тут-то к нему клиенты и попёрли.. . и он быстро разбогател.
Нет у Вас там рядом загибающейся автомастерской?)
Земфира Полачкова
Нет...)))))) Хахааа...зато не удивлюсь ежели парковку строить начнут))) по 400 000 р. машиноместо
Дворы превратились в круглосуточную стоянку, значит стояла на газоне или сигналила, Вы сами знаете причину, но так нельзя конечно...
Земфира Полачкова
У меня не во дворе стояла!!! За домом, стояла не на газоне, а на сугробе (под ним отродясь газона не было, асфальт), который я себе лопаткой вычистила, чтобы стать на нем и не мешать...Стояла там год!!! Сигналку я спецом не ставила!!! В том то и дело, что причины нет!!!
не это не царапина это морщинка, стареет ваша машинка стареет...
Я пешеход! И мне не нравится хамское поведение водителей на дороге! Можно сделать выводы - почему поцарапали машину...
Земфира Полачкова
Так Вы из за своего отношения ходите и царапаете ключом чужие авто? Я аккуратный водитель, и на дороге веду корректно.