Общество

Почему в России столько гомофобов Мне кажется, что в россии очень много гомофобных людей, с чем это связано?

Русская мораль одобряет и поощряет принудительные гомосексуальные отношения (обратите внимание - в любом споре очень быстро русские доходят до аргумента "я гомосексуалист и тебя изнасилую", обычно в форме "я тебя вы*бу", "отсоси" и т. д.). Вот пострадавшие и становятся гомофобами, очевидно же.
Оксана Бокарева
Оксана Бокарева
53 936
Лучший ответ
Мы гомиков не боимся, просто считаем их психически больными.
Ana Profor
Ana Profor
67 079
Просто само существование гомосеков в голове не укладывается.
Видимо такое кажется тем, кого это непосредственно касается?
Ольга Гафурова
Ольга Гафурова
76 379
Интересуетесь?
кто такие гомофобы
МВ
Мария Вебер
68 083
Александр Эрдлей Люди не терпящие гомосексуалистов. Антипидоры.
Гомофобов в России нет. не боятся у нас гомиков. А вот презрительное отношение, вплоть до полной нетерпимости распространено и всё сильнее распространяется. Но, в-основном, не потому, что кто-то кого-то в попу любит, а потому, что их вечные претензии на исключительность и жалобы на притеснение уже всех достали.

Сидели бы тих, в углу своём петушином... так нет - парады им подавай, льготы да преференции. И за что? нетрадиционные они видите ли... меньшинство, блин... В России более насущных проблем хватает - здравоохранение, образование, культура... Не до педерастов нам. А они лезут, как тараканы.

А к тараканам у нас отношение традиционно негативное.
Ирина Ерошкина
Ирина Ерошкина
63 171
Кто это?
Лина Киска
Лина Киска
32 677
Дело не в том, что отношение к педикам негативное, а в том, что они лезут со своими однополыми отношениями во все места и места эти не только половые. Вот по мне если человек любит ковыряться в носу, так и пусть ковыряется. Но зачем это всему миру показывать? Так нет, давай проводить демонстрации, гей-парады . Вот у людей и возникает неприязнь. И сразу вопрос: а почему пидорикам можно вылазить из общего строя, а зоофилам и некрофилам нельзя? Если ты пидарас, то и радуйся, а почему это должен делать и я? Я не хочу !
Потому что нечего ИМ у нас делать
А в Европе их вообще дофигища
Валентина Буланова Я считаю, что в европейских странах не дают особо развиваться гомофобам, делать это открыто. Может их и много, но это не кажется таковым.
Понаехпли
Zarzik Pashaev
Zarzik Pashaev
287

Похожие вопросы