Общество
Откуда у русского народа столько ненависти и злости? Неужели так жизнь плоха?
Кто же признается что он сам ГОВНО!!!
Комплекс неполноценности.
Оксана Крошилова
Ну да, жопу перед пиндосами вазелином не мажем как вся Европа - неполноценные. Иди в жопу, мудак.
https://www.youtube.com/watch?v=fAZfbMccO3A
https://www.youtube.com/watch?v=9IIR_sFjzBE
https://www.youtube.com/watch?v=W2AaDg7-zD0
"Чем кумушек считать-трудиться... " объяснили бы лучше- чего вот эти придурки так на людей раздухарились? да еще матом картаво ругаются. (((
Так всё же взаимно. Как аукнется, так и откликнется. Если Россию всюду грязью поливают, мы что должны по библейским заветам вторую щёку что ли подставлять, когда по одной получили.
Руслан Моторин
Причина в другом - безденежье.
''Главная проблема цитат в интернете, это не возможность установить их подлинность"
В. И. Ленин.
киньте еще че нить.. ток еще постарее. лет эдак на 1000
В. И. Ленин.
Руслан Моторин
Я отправляюсь в путь - и возвращаюсь,
Едва наполнившись - опустошаюсь,
То распадаюсь, то воссоздаюсь,
То сею смуту я, то примиряю,
Виновный сам - другого обвиняю,
Я повинюсь - и тут же отрекусь.
Едва наполнившись - опустошаюсь,
То распадаюсь, то воссоздаюсь,
То сею смуту я, то примиряю,
Виновный сам - другого обвиняю,
Я повинюсь - и тут же отрекусь.
Руслан Моторин
Того, что начал, я не завершаю,
Растрачиваю все, что обретаю, Что накоплю, немедля промотаю,
Немудрый сам, я мудрых поучаю,
Вражды погасшей пламень раздуваю
И никогда того не постигаю,
Чему учусь и что постигнуть тщусь.
Немудрый сам, я мудрых поучаю,
Вражды погасшей пламень раздуваю
И никогда того не постигаю,
Чему учусь и что постигнуть тщусь.
Руслан Моторин
Что сам я разорву, потом латаю,
Я злаки мну, крапиву насаждаю,
Я белым голубем в гнездо влетаю -
И вороном оттуда вылетаю.
Едва поднявшись, вновь к земле стремлюсь.
Я злаки мну, крапиву насаждаю,
Я белым голубем в гнездо влетаю -
И вороном оттуда вылетаю.
Руслан Моторин
Я, белый, обернусь мгновенно черным.
Строптивый, притворяюсь я покорным,
От истины в гордыне отвернусь.
Что правою рукой оберегаю,
То левою беспечно разоряю.
Строптивый, притворяюсь я покорным,
От истины в гордыне отвернусь.
Что правою рукой оберегаю,
То левою беспечно разоряю.
Руслан Моторин
Себя считаю правым, хоть не прав.
Я истину устами утверждаю,
А сердцем лгу, все истины поправ.
Григор Нарекаци, 10 век
Я истину устами утверждаю,
А сердцем лгу, все истины поправ.
Григор Нарекаци, 10 век
А на кого зол русский народ? А кого он ненавидит? Он даже не кричит "хохляку на коляку. "
Здесь птицы не поют, деревья не растут и, только мы к плечу плечо, врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, над нашей Родиною - дым. И, значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим!
Руслан Моторин
Это, мадам, песня совсем не русского, хотя и русскоязычного исполнителя Булата Окуджавы. Отец его грузин, а мать еврейка Арцимович.
а чё они первые начали!
да ладно мы добрые мы же терпим власть которая издевается над народом
Это ты, мил человек, Россию с УкроКаганатом попутал спьяну. Во где ненависть плещет! Сходи на censor.net.ua - насладись свидомой злобой...
Фу ты ну ты.... ненависть уХлядели.... Пол года тут только и читаем о ненавистных маскалях, которых на ножи.... и про скачки.... а тут ВДРУГ мы ненавидим....
Лариса Носкова
Ну и скольких москалей на ножи уже подняли? Сколько планируете поднять?
Олег Бондарев
каклы как всегда вывернулись и нашли виноватых.. До чего говенный народец!
А я нерусский-у меня откуда столько ненависти.
к кому конкретно?)
Ну что есть желание пожить с ними лицом к лицу?
Руслан Моторин
Живу. Порой приходится и физиономии мять. У нас в Сочи нет такого национализма.
Плохо русских знаешь, не дай Бог тебе узнать. что такое злость и ненависть.
Лариса Носкова
А то шо?
Руслан Моторин
Да уж знаю, получше чем вы себя знаете. До сих пор ленивое, порочное и глупое стадо обезьян, в кое превратился сегодня русский народ, вздыхает по эпохе застоя как по утерянному раю.
ну ты и ПЕНЬ
Руслан Моторин
Что, в тупик попали? Крыть нечем?
У русских всегда была ненависть и злость к врагам! Как и любой другой нации! Думаю, ты не исключение! Так, что не форисействуй тут!
Лариса Носкова
А кто у вас враг? Брат? Сват?
Люди, что Вы творите, оскорбляете друг друга, пишете с такой ненавистью, и не думаете о том, что всё это развязала кучка политиков, наживающих бабки на этой войне
А кто тут у нас добрый ?? Назовите..
bakhyt_1990
видимо, свидомиты))