Общество

вы не устали жить в этой стране (Россия) ???меня очень всё так стало тут напрягать ...неуютно совсем а вам как ?

Araily Esenbaeva
Россию люблю и жить в ней не устал.
Но вот от всякой мрази сидящей на верху и лицемерящий.... ну уж больно устал!!! !
Особенно когда с ней сталкиваешься.
А то что что не уютно, так если в доме смрад стоит, то бежать хочется или генеральную уборку делать... .
Одно из двух:)
/// Gena Tetenyuk ///
Лучший ответ
Эта напряженность очень легко снимается.
Езжайте в Лаос, потом в бирму потом в камбоджу. и все. Всю напряженность как рукой снимет.
Ismayil Ismayilov
Зато экстрим и адреналин...
Вали за бугор. А мне и тут хорошо.

Сколько на ответах нытиков, однако. Что вы тут делаете до сих пор?
Алексей Творун
так же....
Выселяйся, завтра же. МЕньше нытиков будет в России.
Araily Esenbaeva любишь хачей ? они придут к тебе ! и в попку тебя
неуютно, некомфортно, нерадостно..)
Araily Esenbaeva может уедем отсюда ? :-)
продай за тридцать серебрянников и удавись
Андрей Жилин
Устал... пора кремлевских карликов валить... утомили...
Артём Медведев
Я боюсь жить в этой стране, поэтому ищу способ свалить отсюда!
а мне просто страшно!
за то интересно ...скоро как контрстрайк в реале здесь будет только жаль без перезагрузки...
Не верю я людям, говорящим о России- ЭТА страна (((
согласна!!!! больше всего напрягает наша горе-медицина, политика ЖКХ, и ничего мы сделать не можем
и нам (( поэтому мы завтра в отпуск в другую страну))
Elhan Ahmedzade
тут низкий уровень жизни и деградация в развитии страны из-за чиновников. пьяниц и наркоманов слишком много, отношение людей к людям плохое да и культурно люди развиты слабо в отличии например от Европы. единственный богатый слой населения это чиновники, депутаты и прочие нахлебники
Это точно (((Охота чего-то нового.