Общество

как вы считаете это хорошо что мы живем в Многонациональной стране ???или это очень плохо ???

Гриша Мельник
это очень хреново.
Aziz Seidov
Лучший ответ
Мне кажется что это очень хорошо. Сколько культур переплетается, каждая берет чтото хорошее.
Мамин Ангел ...... тролей много на пректе кричащих россия для руских но в жизни их менее одного процента.
Весело жить в коммуналке, но почему-то каждый мечтает о собственной квартире....
Борис Бб
У нас так получается, что плохо. Хотя весь мир, страны так живут и нормально.
Хорошо. Многое можно почерпнуть в другой нации хорошего и интересного. Это обогащает.
Люда Рогова
хорошо, только наши правители пытаются сыграть на национализме и добить страну. векак русь живет много национальной семьей.
Igor Zahhartsenko
Роман Лыгин бред. не Русь, а Российская империя уж тогда и СССР, как ее приемник. На Руси все кроме русских являлись исключением, нежели чем правилом
Хорошо, если бы все и на всей территории были равноправными. Сейчас Путин выпестывает кавказ, который беспредельничает вволю и практически безнаказанно.
я только за, я сама из межнац. семьи) Люблю и уважаю все народы))
Большинство государств многонациональные. Хорошо. когда сохраняется баланс. хуже .если он нарушается. Но дело даже не национальности, а в культурном, расовом и религиозном отличии. Например, с немцами и поляками, живущими в России нет никаких проблем.
да, но все должно быть в рамках
Лена Бухтилова
чего то ничего хорошего не наблюдаю..
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА НАРОДОВ СССР! !
это хуже некуда! была б страна мононациональной не было б проблем национализма и самоидентификации! а то государство давит нацию, создает безликих рассеян. это порождает нацизм, и все сопутсвующее!
хорошо! зато мы более толерантны по отношению к многим национальностям. .
не понимаю что здесь хренового?
Проблема не в национальности. . а в правительстве, которое засоряет нам мозги,. . пытается настроить друг против друга!
Наши деды в во время войны бок о бок шли и с украинцами, и с таджиками, и с чеченцами.. . как одна семья, единое братство!
лично у меня друзья разных национальностей. . и у нас НИКОГДА небыло конфликтов на национальной почве!
Ольга *****
японочек бы нам ещё...
Плохо, я считаю, что каждая нация должна жить в своей стране. Тогда и недовольных не будет.