Общество
Почему кавказские народности и евреи такие расисты? Неужели не понимают, что живут в многонациональной стране?
От безнаказанности и змеиной лжи, но похоже скоро будет перебор . Их уже начали коренные малые народы России резать, скоро и славяне подтянутся .
А Вы кто больше расист, или антисемит. Или два в одном флаконе?
Gulnur Zhaksybaeva
он - просто васёк! Гой, что с него взять?))))))))))))))))))))
"Около 20:00 15 октября Анди Муслимов возвращался домой из подмосковного села Немчиновка, где он отмечал Курбан-байрам. Маршрутное такси N523 было набито битком.
В какой-то момент молодая пассажирка обматерила водителя из Таджикистана Мухаммада Али, выражая при этом расистские взгляды. За шофера заступился Анди Муслимов: "Что же Вы, девушка, такая красивая, а так некрасиво ругаетесь?". На этом перепалка закончилась, а через некоторое время на Муслимова напали с ножом.
На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки "Улица Клочкова", один из пассажиров схватил Анди за шею и полоснул его ножом с криком: "Сдохни, сука!". В тот момент юноша разговаривал на чеченском языке по телефону.
Сразу после нападения злоумышленник, ругаясь матом, приказал водителю остановиться. А его спутница закричала: "Смотри, эта скотина еще жива! Добей его в сердце!".
Мужчина вновь попытался ранить чеченца ножом, но тот активно сопротивлялся и удары пришлись в руку.
Когда маршрутка остановилась, парочка расистов спешно покинула салон. Следом за ними в панике стали выскакивать и пассажиры. Среди них оказалась и девушка, залитая кровью сидевшего рядом Анди Муслимова.
Истекавший кровью чеченец пытался идти пешком, но уже через 200 метров потерял сознание.
Проезжавший мимо таксист-азербайджанец, увидев окровавленного человека, опустевшую маршрутку и растерянного водителя рядом с ней, помог пострадавшему. Он попросил сотрудников ДПС подъехать на место происшествия. А водитель маршрутки безуспешно пытался остановить проезжавший мимо автомобиль с нарядом ППС."(с)
Светлана ?
Тут единичный случай хулиганства. Сравните его с взорванным в Волгограде автобусом. Русские не едут на Кавказ взрывать автобусы.
Еленушка Lynx
Вот вы откуда это дерьмо собираете? Есть хоть один НОРМАЛЬНЫЙ источник?
Кстати у вас упущена существенная деталь - девушка истерично орала "Добей эту суку! Он еще жив!" А то как-то не хватает изюминки.
Людмила Павлова
Такие Ужасы могут произойти только в шайтан маршрутка. Всегда избегаю подобные повозки.
Про евреев гонишь!!! Стопудово!!!)))
Светлана ?
Да шо? Ви думаете я себя не знаю?
— Ребе, вы славитесь своей мудростью!
Посоветуйте, как евреи должны себя вести,
чтобы мирно жить среди других народов?
— Как в электричке, — не задумываясь, ответил ребе. На следующий день. — Ребе, мы целый день провели в электричке,
но так и не поняли, что вы хотели сказать?
— Так ведь там все написано! С одной стороны
— НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ,
с другой стороны — НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ.
чтобы мирно жить среди других народов?
— НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ,
с другой стороны — НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ.
а Вы Василь Васильевич в это сами то верите?
Светлана ?
Я это знаю. Не однократно убеждался.
Хоть один правильную оценку дал. Спасибо.
нет! И не хотят никому уступать!
евреи всему миру навязали своего бога, почему бы только за это им не считать себя выше всех остальных???
Светлана ?
Скажите это индийцам с китайцами.