Общество

Киев с 1 июля прекращает железнодорожное сообщение с Россией, сразу видать, толковое решение ???

Cima Belobrodskaya
Да дибильное это решение. Главное никакого продуктива скорее наоборот. Там кто наверху знают что "жить"им осталось немного. Сделали ставку на национализм и он как нибудь хрупко держит верхушку пока та хапает. У них каждый день дорог. Чем больше сраться с Россией все сильней тем больше простоишь у власти. А вот народ Украинский от этого еще пострадает не мало.... такой фундамент себе залаживают потом годами будут все восстанавливать если не десятилетиями...
Иван Валерьевич
Лучший ответ
флаг им в руки.. и бетонный 10метровый забор в придачу.
Это хорошо. Пусть пешком ходят на заработки.
Аха... я все жду решения, мерзкого и неправильного, всех хохлов ссаными тряпками из россии... весело будет
По даче ходит две стаи укрогастеров.
Работы дохрена, но со скакунами принципиально связываться не собираюсь.
Все в один голос твердят, что они с Донбасса.
Попросил у одного паспорт - показывает синий, говорю - это не ДНР же, и не российский. Говорит старый. Открываю - прописка стоит Умань. Гнал всю бригаду накер. Вторая стайка скакунов тупо побоялись паспорт показать.
Артём Гущин
началось практическое противодействие англосаксами китаю и его программе "шелковый путь",который направлен не только на россию, но и на изоляцию чины. поэтому и мудисы понизили рейтинг юаня внезапно, после встречи глав государств в пекине. и после решения о строительстве и развития стран причерноморья.
Annet Dorth
))..чумацкий шлях рулит, опять хохлы. волы. пылюка
Азамат Гайсин
Слава РЖД!
наконец то а то все вагоны провоняли салом с чесноком и выхлопом горилки
Да херня всё это, - Россия как получала миллиарды за газ, так и будет получать, а поезда в гейропу через Батьку побегут.
Gulsharat Kupekova
Да они в последние годы просто фонтанируют гениальными идеями!
Чего уж такому-то удивляться)))
ну и что как было хохлов пол россии так не уменьшится
Raya Abdrakhmanova