Общество
А вот когда пустят железнодорожное сообщение по Крымскому мосту, Путин тоже поведёт электровоз? :) И учится не надо? :)
Главное, чтобы пристегнуться ремнем безопасности не забыл...
Айдын Хасенов
ААААА... НУ ДА... :)
Каждый человек должен на своём месте работать.
Ведь в то время, пока Путин будет электровозы водить, машинистов в Кремль не позовут, чтобы они страной порулили.
Юлия Фалилеева
а вот это верно
Айдын Хасенов
ай молодца... прям в глаз попал... :)
Состав поведёт машинист, а Путин проедется в одном из вагонов поезда !
Евгений Орлов
В прицепном? В специфическом таком.
Айдын Хасенов
НУ КАК НАШ... В КОТОРОМ "СКОТИНУ" ВОЗЯТ... НА НАШИ САДЫ В СИБИРИ? :)
Не поведёт, не ссы. Это не Камаз на трассе, со своим прогнозом событий на 100 метров в пространстве и на минуту времени. Камазом любой водитель может управлять, на закрытой трассе - покажи где какие передачи - и вперёд.
А это поезд и прогноз его событий выходит за рамки обозримого даже самого машиниста и чтобы управлять поездом, кроме всего прочего надо полагаться на диспетчерскую службу и систему коммуникаций ж. д путей... Там не один месяц практики нужен, так что если Путин и будет в кабине машиниста, то чисто символически.
Айдын Хасенов
извини... я это знаю распрекрасно... я из семьи потомственных железнодорожников... ;)
Нет, он рисковать своей драгоценной жизнью так не будет.
Айдын Хасенов
ЯСНО... И Я НЕ ПОЕДУ... ПРАВДА МНЕ И НЕ НА ЧТО... УВЫ И АХ... :)
Завидывать плохо.
Айдын Хасенов
не завидую... я вообще живу на помойке... мне на этот мост... глубоко.... по... и скоро это все поймут... когда житья нет... всё только для богатеньких... :)
Надо будет и в танк сядет
Айдын Хасенов
НЕ СОМНЕВАЮСЬ...
А скоро плотва пойдет на нерест...
Айдын Хасенов
у нас не пойдёт...))
Александр Кобзев
Что, и там впереди плотвы?
Может провезут в кабине локомотива, и машинист (и даже не машинист, а машинист инструктор, это в его руках такое право), разрешит подержаться за рукоятку на уровне практиканта техникума, тормозить ему точно не доверит, на самолете он самостоятельно не летал, только на "спарке", на легком дельтаплане с журавлями права не требуются, но а на КАМАЗе - права у его есть и дублирование педалей не требуется, все в рамках закона.
Айдын Хасенов
и чтоб ему ещё то дать порулить... в космос что ли отправить... навсегда? :)
просто проехать на нем несложно. а твое ваще какое собачье дело?
Айдын Хасенов
а он мне НЕ НРАВИТСЯ... и всё... в Сочи кучу денег просадил... теперь этот мост... у него замашки как у царя небесного... а с людей три шкуры содрал... и мост этот... скоро некому оплачивать будет... поскольку в Крыму ценного... только его военная база... И ВСЁ!...;)
Не переживай. Он сначала придет к тебе в твой унитаз пописать.
Айдын Хасенов
МОЙ УНИТАЗ ПОД КУСТИКОМ... ЖДУ... С НЕТЕРПЕНИЕМ... ;)
Ага, поверил... С такой харей, да в райцентре... Ах ты ж рожа необъемная! Глумится он...
Айдын Хасенов
ВООБЩЕ ТО Я БАБА... И МНЕ ПОД 60...И Я РАБОТАТЬ НАЧАЛА В 17 ЛЕТ... И НИЧЕГО НЕ НАЖИЛА... ПЕНСИЯ 70010 Р.
Бандероли язвят?
Айдын Хасенов
не... я из СИБИРИ... дальше ...не сошлют... Ь... ))
У него права на все виды транспорта даже на "сармат"))
Айдын Хасенов
это ж чо???
Помоечная лексика, талетный жаргон, стилистика бомжа
Айдын Хасенов
угу... ;)